Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया CM नीतीश अपने 'बख्तियारपुर' में गंगा नदी की पुरानी धारा लौटायेंगे ! सरकार ने खोल रखा है खजाना...3427 लाख का खर्चा Joe Root: भारत के खिलाफ वर्ल्ड रिकॉर्ड से महज 2 कदम दूर रूट, स्टीव स्मिथ को इस मामले में छोड़ेंगे पीछे Bihar Rain Alert: लगातार आंधी-तूफान और तेज बारिश के लिए कमर कस लें, मौसम विभाग का डबल अलर्ट जारी Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar Crime News: बिहार में 16 साल की प्रेग्नेंट लड़की की हत्या, संदिग्ध हालत में शव मिलने से सनसनी
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Fri, 23 Aug 2024 05:49:32 PM IST
- फ़ोटो
PATNA CITY: पटनासिटी के खाजेकला थानाक्षेत्र के चौधरी गली निवासी जमीन कारोबारी से 20 लाख रुपए की रंगदारी मांगे जाने का मामला सामने आया है। जमीन कारोबारी संजय प्रकाश ने खाजेकला थाने में अपराधी अनिल कुमार के खिलाफ घर पर चढ़कर 20 लाख रंगदारी मांगने का केस दर्ज कराया है।
पीड़ित जमीन कारोबारी ने पुलिस को CCTV फुटेज भी उपलब्ध कराया है। जिसमें घर आए दस की संख्या में अपराधी नजर आ रहे हैं। जो घर पर चढ़ कर पिस्टल लहराते नजर आ रहे हैं। पुलिस ने पीड़ित जमीन कारोबारी के लिखित शिकायत के बाद अनिल कुमार के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर मामले की छानबीन में जुट गयी है।
पीड़ित जमीन कारोबारी ने बताया कि अनिल कुमार अपराधी किस्म का व्यक्ति है. उसने कई लोगों से रंगदारी वसूला है। अब मुझसे रंगदारी मांग रहा है। अपने गुर्गों के साथ वो घर पर आया था और कहा कि तीन दिन के भीतर 20 लाख रुपए बतौर रंगदारी दो नहीं तो जान से हाथ धो दोगे।
अनिल ने इस दौरान जान से मारने की धमकी जमीन कारोबारी को दी। धमकी मिलने के बाद जमीन कारोबारी संजय प्रकाश का पूरा परिवार काफी दहशत में है और किसी अनहोनी की घटना से घबराए हुए हैं। पीड़ित जमीन कारोबारी ने पुलिस प्रशासन से अपनी सुरक्षा की मांग की है। साथ ही अपराधियों पर कार्रवाई किए जाने की मांग की है।