Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बाइक Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत, पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बाइक Dhirendra Krishna Shastri: शुरू होने से ठीक पहले रोक दिया गया धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का कार्यक्रम, जिला प्रशासन ने बताई यह वजह Dhirendra Krishna Shastri: शुरू होने से ठीक पहले रोक दिया गया धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री का कार्यक्रम, जिला प्रशासन ने बताई यह वजह BIHAR NEWS : बेगूसराय में दर्दनाक सड़क हादसा: ट्रक-ट्रैक्टर टक्कर में दो किसानों की मौत, पांच गंभीर घायल Why We Overshop in Malls: मॉल से क्यों खाली हाथ नहीं लौटते आप? जानिए... पीछे छिपा बड़ा सच Bihar News: बिहार में आसमान से बरसी आफत, ठनका की चपेट में आने से दो सगे भाई समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत Bihar News: बिहार में आसमान से बरसी आफत, ठनका की चपेट में आने से दो सगे भाई समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत Red Chilli Benefits: स्वाद का तड़का या सेहत का खजाना है लाल मिर्च? जानिए... इसके चौंकाने वाले फायदे BPSC 71st Preliminary Exam : धांधली की मिलती है जानकारी तो इस तरह करें शिकायत, आयोग ने हरके सवालों का दिया जवाब
1st Bihar Published by: Updated Thu, 19 Mar 2020 07:42:34 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : कटनी की एक नाबालिग छात्रा के साथ लॉज में दुष्कर्म को अंजाम दिया गया. पीड़िता की उम्र तकरीबन 15 वर्ष है और उसके साथ पिछले कई महीनों से दुष्कर्म किया जा रहा था. जब पीड़िता गर्भवती हो गई तब मामला सामने आया और आरोपी को गिरफ्तार किया गया है.
दरअसल पटना के पूर्वी लोहानीपुर स्थित एक लॉज में रहकर प्रतियोगी परीक्षा की तैयारी करने वाले एक छात्र ने 15 साल की नाबालिग छात्रा के साथ घटना को अंजाम दिया है. बताया जा रहा है कि नाबालिग छात्रा और युवक के बीच दोस्ती थी और इसी फ्रेंडशिप में उसने लॉज में लाकर नाबालिक के साथ दुष्कर्म किया. इस दौरान उसने वीडियो भी बनाया और पीड़िता को ही धमकी की दी कि अगर उसने यह बात घरवालों को बताई तो वीडियो वायरल कर देगा. वीडियो वायरल होने के डर से सहमी पीड़िता नई बात छुपाई, लेकिन उसके गर्भवती होने के बाद मामला सामने आ गया.
नाबालिग पीड़िता 6 महीने की गर्भवती है और उसकी तबीयत बिगड़ने के बाद जब घरवालों ने अल्ट्रासाउंड कराया तो सन्न रह गए. पीड़िता के परिवार वालों ने कदम कुआं थाने में आरोपी छात्र ज्ञान विष्णु आर के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई और पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए हुए उसे गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने आरोपी से पूछताछ की तो उसने आरोपों को बेबुनियाद बताया है. पुलिस आरोपी छात्र से वीडियो भी मांग रही है उसने फिलहाल सारे मामलों से अपना पल्ला झाड़ लिया है. उधर पीड़िता ने आरोपी छात्र के खिलाफ अहम सबूत दिए हैं आरोपी छात्र को पुलिस ने जेल भेज दिया है.