ब्रेकिंग न्यूज़

CBI Raid in Patna: मनी लॉन्ड्रिंग केस में CBI का बड़ा एक्शन, पटना में छापेमारी कर संदिग्ध को दबोचा CBI Raid in Patna: मनी लॉन्ड्रिंग केस में CBI का बड़ा एक्शन, पटना में छापेमारी कर संदिग्ध को दबोचा Bihar News: बेटी की गर्दन से लिपटे थे दो-दो विषैले सांप, पिता ने जान पर खेलकर बचाई लाडली की जान; खूब हो रही चर्चा Bihar News: बेटी की गर्दन से लिपटे थे दो-दो विषैले सांप, पिता ने जान पर खेलकर बचाई लाडली की जान; खूब हो रही चर्चा Bihar News: गेम के चक्कर में घर से 100KM दूर भाग गए बच्चे, माँ-बाप से कहा "कॉपी-कलम खरीदकर आते हैं" Bihar Crime News: बिहार में CSP संचालक से पांच लाख की लूट, विरोध करने पर बदमाशों ने मारी गोली Bihar Crime News: बिहार में CSP संचालक से पांच लाख की लूट, विरोध करने पर बदमाशों ने मारी गोली Bihar News: पुनौराधाम के लिए नीतीश सरकार का खोला खजाना, करीब 883 करोड़ रुपए मंजूर Bihar Election 2025: बिहार से बाहर रहने वाले मतदाता जल्द करें यह काम, वरना वोटर लिस्ट से हटेगा नाम Bihar News: बिहार में वाहन जांच के दौरान DTO की गाड़ी को हाइवा ने मारी जोरदार टक्कर, ESI की मौत; दो घायल

पटना कमिश्नर संजय अग्रवाल को हुआ कोरोना, पत्नी और बच्चे भी हैं संक्रमित

1st Bihar Published by: Updated Thu, 29 Apr 2021 05:09:22 PM IST

पटना कमिश्नर संजय अग्रवाल को हुआ कोरोना, पत्नी और बच्चे भी हैं संक्रमित

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में कोरोना संक्रमण की दूसरी लहर काफी तेजी से फ़ैल रही है. राजधानी पटना में हालात ठीक नहीं हैं. इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. पटना के कमिश्नर और परिवहन विभाग के मुख्य सचिव संजय कुमार अग्रवाल कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. इनकी पत्नी और बच्चे भी संक्रमित हो गए हैं. 


राजधानी पटना में कोरोना का कहर जारी है. गुरूवार को टना के कमिश्नर और परिवहन विभाग के मुख्य सचिव संजय अग्रवाल भी कोरोना की चपेट में आ गए. आईएएस संजय कुमार अग्रवाल की पत्नी और उनके बच्चे भी कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. फिलहाल सबको होम आइसोलेशन में रखा गया है. जो भी लोग इनके संपर्क में आये हैं, उन्हें भी कोरोना टेस्ट कराने को कहा गया है.


बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से फ़ैल रहा है. राजधानी पटना का हाल दिन पर दिन बेहाल होते जा रहा है. राजधानी पटना स्थित नालंदा मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल (NMCH) में एक दिन में 12 मरीजों की मौत हुई है. जिसमें सबसे ज्यादा पटना के रहने वाले लोगों की जान गई है. 


नालंदा मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल (NMCH) के नोडल पदाधिकारी डॉ. मुकुल कुमार सिंह की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक गुरुवार को एनएमसीएच में इलाज के दौरान कुल 12 लोगों की मौत हो गई. जिसमें सबसे ज्यादा पटना के रहने वाले 11 लोगों की जान गई. इसके अलावा सीवान के रहने वाले एक मरीज की जान गई.


नोडल पदाधिकारी डॉ. मुकुल कुमार सिंह ने आगे बताया कि गुरुवार को कुल 32 नए मरीजों को भर्ती किया गया है. जिसके कारण अस्पताल में इलाजरत मरीजों की संख्या 366 हो गई है, जिसमें आईसीयू में भर्ती मरीज भी शामिल हैं. आज एनएमसीएच से 29 कोरोना मरीज ठीक होकर अपने घर चले गए. अस्पताल प्रबंधन ने बताया कि अस्पताल में फिलहाल 134 बेड खाली है.