ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

पटना सिटी पहुंचीं मलाइका अरोड़ा, चल छैया छैया गाने पर लगाये ठुमके, फैंस भी झूमने को हो गये मजबूर

पटना सिटी पहुंचीं मलाइका अरोड़ा, चल छैया छैया गाने पर लगाये ठुमके, फैंस भी झूमने को हो गये मजबूर

PATNA: एक निजी कार्यक्रम में शामिल होने के लिए बॉलीवुड एक्ट्रेस मलाइका अरोड़ा बुधवार को पटना सिटी पहुंचीं। पटना सिटी पहुंचने पर लोगों ने उनका जोरदार स्वागत किया। मलाइका अरोड़ा की एक झलक पाने के लिए लोग बेताब दिखे। उनसे मिलने के लिए लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। 


लोगों की भीड़ देखकर मलाइका काफी खुशी नजर आईं उन्होंने इस भव्य स्वागत के लिए पटनावासियों को धन्यवाद दिया। लोगों ने कहा कि मलाइका जी वेलकम टू पटना सिटी। लोगों ने पूछा कि क्या बार-बार पटना आना चाहेंगी आप? दर्शकों के सवाल का जवाब देते हुए मलाइका ने कहा कि यदि आप मुझे इनवाइट करोंगे तो हम हर बार आएंगे। 


मलाइका ने आगे कहा कि पटना आकर बहुत खुश हूं यहां के लोग काफी अच्छे हैं। पटनावासियों को तहे दिल से शुक्रिया अदा करना चाहती हूं। इस दौरान मलाइका ने चल छैया छैया पर ठुमके लगाए। वही दर्शक भी खुद को नहीं रोक पाये वो भी झूमने को मजबूर हो गये। मलाइका ने अपने फैंस के बीच गुलाब का फूल भेट किया। मलाइका के साथ सेल्फी लेने के लिए फैंस की भारी भीड़ उमड़ पड़ी।