ब्रेकिंग न्यूज़

बीवी के साथ मिलकर प्रेमी ने 21 साल की विधवा को जिंदा जलाया, जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रही पीड़िता सारण में 29 महिला सिपाहियों पर कार्रवाई: इलेक्शन ड्यूटी में लापरवाही पर SSP ने रोका वेतन, 3 दिन के भीतर मांगा जवाब जमुई में 50 हजार का इनामी अपराधी रामधारी तुरी अरेस्ट, पुलिस वैन की चपेट में आकर 3 ग्रामीण घायल दिल्ली में बीजेपी चुनाव प्रभारी धर्मेंद्र प्रधान से मिले जीतन राम मांझी, नई सरकार के गठन पर हुई चर्चा नीतू चंद्रा की छुट्टी: TV पर राजनीति की बात करना पड़ गया भारी, चुनाव आयोग ने स्वीप आइकॉन पद से हटाया दुरंतो एक्सप्रेस से 70 लाख कैश बरामद: झाझा स्टेशन पर RPF–GRP की संयुक्त कार्रवाई Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी Bihar Politics: प्रफुल्ल मांझी चुने गए HAM विधायक दल के नेता, मांझी परिवार से बाहर के लीडर को मिली अहम जिम्मेवारी नीतीश कुमार ने बुला ली बड़ी बैठक, कल देंगे मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा Bihar Politics: टिकट के लिए कुर्ता फाड़ने वाले इस शख्स की RJD को लग गई हाय, 25 सीटों पर सिमटने का दिया था श्राप; पुराना वीडियो वायरल

पटना सिटी गुरुद्वारा के तबला वादक ने की खुदकुशी, पुलिस जांच में जुटी

1st Bihar Published by: Updated Fri, 01 Nov 2019 10:43:46 AM IST

पटना सिटी गुरुद्वारा के तबला वादक ने की खुदकुशी, पुलिस जांच में जुटी

- फ़ोटो

PATNA : पटना सिटी स्थित गुरुद्वारा तख्त श्री हरिमंदिर जी के तबला वादक की खुदकुशी का मामला सामने आया है। तबला वादक प्रभजीत सिंह अनिसाबाद के चितकोहरा का रहने वाला था। उसके खुदकुशी की जानकारी हरमंदर प्रबंधक कमेटी की तरफ से पुलिस को दी गई है। 

तबला वादक प्रभजीत सिंह पिछले 30 महीनों से गुरुद्वारे में तबला बजाने का काम करता था। उसने किन हालातों में खुदकुशी की है इस बारे में हरिमंदिर प्रबंधक कमेटी के लोगों ने चुप्पी साध ली है। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए एनएमसीएच भेज दिया है। 

पटना सिटी स्थित चौक थाना पुलिस के मुताबिक मृतक प्रभजीत सिंह डिप्रेशन का शिकार था। बताया जा रहा है कि वह कर्ज में डूबा हुआ था, इस वजह से उसने खुदकुशी की है हालांकि पुलिस हर पहलू से मामले की जांच कर रही है।