ब्रेकिंग न्यूज़

NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा सुपौल के पिपरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का बोलबाला, सड़क पर उतरे लोगों ने किया प्रदर्शन Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश

पटना सिटी सिविल कोर्ट में वकील की पिटाई, अधिवक्ता संघ में आक्रोश

1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 Nov 2019 01:51:34 PM IST

पटना सिटी सिविल कोर्ट में वकील की पिटाई, अधिवक्ता संघ में आक्रोश

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से आ रही है. जहां जहां पटना सिटी सिविल कोर्ट में एक वकील की पिटाई का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि न्यायालय में कागजात मांगे जाने पर पेशकार ने गुस्से में आकर वकील की पिटाई की. घटना के बाद से अधिवक्ता संघ काफी नाराजगी देखी जा रही है. 


घटना शुक्रवार दोपहर की है. जब एक वकील कोर्ट में कोई डॉक्यूमेंट मांगने गया इसपर न्यायालय का पेशकार भड़क उठा और उसने वकील की पिटाई कर दी. अधिवक्ता संघ में काफी नाराजगी देखी जा रही है. उन्होंने आरोपी पेशकार को हटाए जाने की मांग की है. पीड़ित अधिवक्ता की पहचान श्याम कुमार के रूप में की गई है. 


पेशकार की पिटाई से जख्मी वकील श्याम कुमार को इलाज के लिए एमएमसीएच में भर्ती कराया गया है. फिलहाल घायल वकील की हालत स्थिर बताई जा रही है. डॉक्टर उनका इलाज कर रहे हैं.