Bihar Assembly Deputy Speaker : नरेंद्र नारायण यादव बने बिहार विधानसभा के उपाध्यक्ष, सर्वसम्मति से हुआ निर्विरोध चयन Land for Job case : लैंड फॉर जॉब केस में आज नहीं तय हुए आरोप, अब 8 दिसंबर को होगी सुनवाई; लालू परिवार को मिली थोड़ी राहत Bihar news : नालंदा में ओवरब्रिज पर मारुति कार और स्कॉर्पियो की भीषण टक्कर, आग लगने से एक की मौत; चार गंभीर Patna police : पटना में तीन नई पुलिस लाइन: बाढ़, मनेर और संपतचक में जल्द शुरू होगा निर्माण; अपराध नियंत्रण में मिलेगा बड़ा फायदा rasgulla fight wedding : शादी समारोह में रसगुल्ला विवाद, दुल्हन पक्ष ने किया शादी से इंकार; वीडियो वायरल Bihar News: भीषण सड़क हादसे में सुरक्षाकर्मी की मौत के बाद बवाल, आक्रोशित लोगों ने किया NH जाम Ganga bridge Buxar : बिहार-यूपी सड़क संपर्क होगा आसान, गंगा पुल और NH-922 कनेक्टिविटी से गाड़ियां फर्राटेदार दौड़ेंगी; लाखों लोग होंगे लाभान्वित Bihar Assembly : विधानसभा की शीतकालीन सत्र का आज चौथा दिन, राज्यपाल के अभिभाषण पर होगी चर्चा; उपाध्यक्ष का होगा चुनाव bihar land : बिहार में इन लोगों के लिए नहीं होगी जमीन की कोई कमी, अतिक्रमण होने पर नपेंगे अधिकारी; विभाग का सख्त निर्देश Bihar News: बिहार में अब ऐसे डॉक्टरों पर कड़ी कार्रवाई की तैयारी, नर्स और अन्य कर्मी भी रडार पर
1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Oct 2019 08:19:55 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : खुफिया एजेंसियों के इनपुट के बाद पटना एयरपोर्ट को हाई अलर्ट पर रख दिया गया है। पटना एयरपोर्ट की सुरक्षा पहले से ज्यादा चाक-चौबंद कर दी गई है। हर आने और जाने वाले व्यक्ति की स्कैनिंग की जा रही है। एयरपोर्ट परिसर में प्रवेश करने वाली गाड़ियों की सघन तलाशी ली जा रही है।
खुफिया एजेंसियों की तरफ से इनपुट मिलने के बाद कि दिल्ली में जैश के चार आतंकवादी मौजूद हो सकते हैं। देश के 30 बड़े एयरपोर्ट पर हाई अलर्ट रखा गया है इस सूची में दिल्ली के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट के साथ-साथ पटना का जयप्रकाश नारायण एयरपोर्ट भी शामिल है। खुफिया एजेंसियों से मिले इस इनपुट के बाद सरकार भी अलर्ट मोड में है। गुरुवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने राष्ट्रीय सुरक्षा को लेकर एक बैठक भी की थी।
ऐहतियात के तौर पर एयरपोर्ट की जो सुरक्षा बढ़ाई गई है, उसमें पहले से तैनात जवानों की संख्या को बढ़ाने के साथ-साथ सादी वर्दी में सुरक्षाकर्मियों को भी तैनात किया गया है।