1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Wed, 26 May 2021 10:16:44 AM IST
- फ़ोटो
KAIMUR : बिहार के कैमूर जिले से इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां घरेलू कलह की वजह से एक सनकी पति ने अपनी पत्नी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. ग्रामीणों द्वारा सूचना मिलने पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर हत्यारे पति को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच में जुट गई है.
घटना रामगढ़ के बंदीपुर की बताई जा रही है. मृतका की पहचान रमेश गुप्ता की 30 वर्षीय पत्नी अनीता देवी के रूप में की गई है. जानकरी के अनुसार, 2013 में अनीता और रमेश की शादी हुई थी. शादी के बाद दोनों को एक बेटा और एक बेटी हुए. मृतका भभुआ की रहने वाली थी. परिजनों ने ससुराल वालों पर दहेज के लिए अनीता की हत्या करने का आरोप लगाया है और थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है.
रामगढ़ थानाध्यक्ष कुमार ऋषि राज ने बताया कि मृतका की परिजनों के तरफ से थाने में आवेदन दिया गया है. हत्यारे पति को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.