ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी

पटना: CAA-NRC के विरोध में पप्पू यादव की हुंकार, सभा आयोजित कर केंद्र सरकार को घेरा

1st Bihar Published by: Updated Thu, 16 Jan 2020 08:43:25 AM IST

पटना: CAA-NRC के विरोध में पप्पू यादव की हुंकार, सभा आयोजित कर केंद्र सरकार को घेरा

- फ़ोटो

PATNA: JAP के अध्यक्ष पप्पू यादव केंद्र सरकार की नीतियों का लगातार विरोध कर रहे हैं. पप्पू यादव CAA, NRC, NPR के खिलाफ पहले ही मोर्चा खोल चुके हैं. अब वो सभाएं करके सरकार पर हमला बोल रहे हैं.


राजधानी पटना के सब्जीबाग इलाके में पप्पू यादव ने CAA, NRC, NPR के विरोध में एक सभा को संबोधित किया. CAA, NRC, NPR के खिलाफ मोर्चा खोलते हुए पप्पू यादव ने केंद्र सरकार पर जमकर हमला बोला. पप्पू यादव ने लोगों को इसका विरोध करने के लिए जागरूक किया और कहा कि सरकार ने देश के लोगों का जीना मुहाल कर दिया है.


पप्पू यादव ने सभा को संबोधित करते हुए कहा कि सरकार देश में नफरत फैला रही है. देश का संविधान खतरे में हैं. उन्होंने कहा कि देश की एकता खतरे में हैं. पप्पू यादव ने आरोप लगाते हुए कहा कि केंद्र सरकार देश के युवाओं को आगे नहीं बढ़ने देना चाहती है.