ब्रेकिंग
सिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारपटना के राजीव नगर में फायरिंग से सनसनी, एक युवक को गोली लगी, दूसरे की छत से गिरकर मौत20 जुलाई से शुरू होगा बिहार विधानमंडल का मानसून सत्र, पांच दिनों के सेशन का शेड्यूल जारी; जानें..बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारपटना के राजीव नगर में फायरिंग से सनसनी, एक युवक को गोली लगी, दूसरे की छत से गिरकर मौत20 जुलाई से शुरू होगा बिहार विधानमंडल का मानसून सत्र, पांच दिनों के सेशन का शेड्यूल जारी; जानें..बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्प

पंखे से लटकी मिली किशोरी की डेड बॉडी, इलाके में सनसनी

NALANDA : नालंदा जिले के हिलसा थाना क्षेत्र के कौसिक नगर मोहल्ले में 15 वर्षीय किशोरी का शव कमरे के पंखे से झूलता मिला. जिससे इलाके में

पंखे से लटकी मिली किशोरी की डेड बॉडी, इलाके में सनसनी
First Bihar
1 मिनट

NALANDA : नालंदा जिले के हिलसा थाना क्षेत्र के कौसिक नगर मोहल्ले में 15 वर्षीय किशोरी का शव कमरे के पंखे से झूलता मिला. जिससे इलाके में सनसनी मच गई. मृतका की पहचान गुलनी गांव निवासी श्रवण राम की बेटी पूजा कुमारी के रूप में की गई है. 


बताया जाता है कि पूजा अपनी दादी के साथ कौसिक नगर मोहल्ले में किराये के मकान में रहकर पढ़ाई करती थी. रविवार की सुबह जब दादी काम कर घर लौटी तो देखा कि पूजा का शव पंखे से झूल रहा है. 


इधर पुलिस को मामले की सूचना दी गई जिसके बाद पुलिस ने पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता