BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में एक की दर्दनाक मौत, दो की हालत नाजुक Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar News: मदरसा शिक्षा बोर्ड का हुआ गठन, JDU नेता को बनाया गया अध्यक्ष तो MLC बने सदस्य, पूरी लिस्ट देखें... Chenab Bridge Story: चिनाब ब्रिज की नींव में बसी है इस प्रोफेसर की 17 साल की मेहनत Andre Russell-Virat Kohli: रसल को रास न आया टेस्ट क्रिकेट पर कोहली का बयान, कहा "सम्मान करता हूँ मगर..." Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला जमुई पुलिस और एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई,15 साल से फरार महिला नक्सली सीता सोरेन गिरफ्तार Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Sep 2020 09:56:44 AM IST
- फ़ोटो
DESK: लॉकडाउन के कारण परिवार की आर्थिक स्थिति खराब हो गई. जिसके बाद युवती अपने भाई का स्कूल फीस नहीं भर पाई. स्कूल की ओर से फीस को लेकर दबाव दिया जा रहा था. जब स्कूल के चेयरमैन से युवती मिली और परेशानी बतायी. इस दौरान स्कूल के चेयरमैन ने युवती के साथ रेप किया. यह घटना यूपी के ग्रेटर नोएडा की है.
ये भी पढ़ें: आश्रम में साध्वी के साथ गैंगरेप, विरोध करने पर साधुओं को पीटा
किसी को नहीं बचाने की दी धमकी
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी ने भाई के टीसी देने के बहानेस्कूल में बुलाया था. वह जब गई तो उसके साथ रेप किया. धमकी दिया कि इसके बारे में किसी को बताना नहीं. फिर भी पीड़िता ने अपने परिजनों के बारे में इसकी जानकारी दी. जिसके बाद परिजनों के साथ युवती ईकोटेक-3 क्षेत्र पहुंची और पुलिस से शिकायत दर्ज कराई. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
8वीं में पढ़ता है भाई
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसका भाई 8वीं का स्टूडेंट हैं. लॉकडाउन के कारण फीस घरवाले जमा नहीं कर पाए. जिसके कारण रोज स्कूल मालिक की ओर से फीस नहीं देने पर नाम काटने की धमकी दी जा रही थी. स्कूल मालिक से मिली वह परिवार के परेशानी के बारे में बताई. लेकिन इसके बाद भी फिर स्कूल से कॉल आया और बुलाया गया. जब मैं गई तो स्कूल के चैयरमैन नीरज भाटी ने उसके साथ गैंगरेप किया.