ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: शराबी के घायल होने पर भड़के ग्रामीण, पुलिस पर किया पथराव, दरोगा और सिपाही भागे Success Story: पिता टैक्सी ड्राइवर, चराया भैंस... गरीबी से जंग जीत बनीं IAS अधिकारी, जानिए... सी. वनमथी की संघर्ष भरी कहानी BIHAR ELECTION 2025 : विधानसभा चुनाव को लेकर LJP(R) का बड़ा बयान, कहा – पूरे बिहार में उतार सकते हैं उम्मीदवार,अकेले चुनाव लड़ने की ताकत सिर्फ हमारे पास Bihar News: वाह नेता जी वाह! कीचड़ और जलजामव देख जनता के कांधे पर चढ़े कांग्रेस सांसद, बाढ़ का ले रहे थे जायजा Tejashwi Yadav on Nitish Kumar: बिहार चुनाव से पहले तेजस्वी यादव का वार, बेरोजगारी और पलायन पर सरकार को घेरा;पूछा 12 बड़े सवाल Bihar Assembly Election 2025: वोट चोरी के आरोपों के बीच, मतदाताओं को लुभाने के लिए यह प्रतियोगिता शुरु; जान लें... Bihar News: “वह एक अपराधी है, इसी वजह से RJD ने बाहर का रास्ता दिखाया”, तेज प्रताप यादव का राजबल्लभ पर तीखा प्रहार KATIHAR: मनिहारी में बाढ़ और कटाव से तबाही, सांसद तारिक अनवर पहुंचे धुरयाही पंचायत, मदद का दिया आश्वासन अयोध्या दर्शन को रवाना हुआ 13वां जत्था, अजय सिंह की पहल से अब तक 2500 श्रद्धालु पहुंचे पावन नगरी पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील

नए साल में पहली बार टूटी तेजस्वी की नींद, शेल्टर होम कांड को लेकर CBI पर भड़के

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Sun, 12 Jan 2020 09:37:04 AM IST

नए साल में पहली बार टूटी तेजस्वी की नींद, शेल्टर होम कांड को लेकर CBI पर भड़के

- फ़ोटो

PATNA : नए साल में नेता प्रतिपक्ष यादव ने अपना अज्ञातवास खत्म कर दिया है। साल 2019 के आखिरी दिन तेजस्वी यादव ने ट्विटर के जरिए नीतीश सरकार पर हमला बोला था लेकिन पिछले 11 दिनों से तेजस्वी का कोई अता पता नहीं था। तेजस्वी यादव ने शनिवार को ट्विटर के जरिए शिबू सोरेन को जन्मदिन की बधाई दी थी और अब नए साल में पहली बार उन्होंने नीतीश सरकार पर निशाना साधा है। 


तेजस्वी यादव ने मुजफ्फरपुर शेल्टर होम कांड को लेकर सीबीआई की कार्यशैली पर सवाल खड़े किए हैं। तेजस्वी यादव ने कहा है कि शेल्टर होम में रहने वाली 34 बच्चियों ने अपने बयान में दो से तीन साथियों को दुष्कर्म के बाद मारे जाने का आरोप लगाया था। बच्चियों की निशानदेही पर शेल्टर होम के कैंपस से ही नरकंकाल भी बरामद किए गए लेकिन अब नीतीश कुमार और उनके सहयोगी बीजेपी नेताओं को बचाने के लिए सीबीआई कहानी पलट रही है। 

तेजस्वी यादव नीतीश सरकार पर सीधा आरोप लगाया है कि सीबीआई के जरिए मुख्यमंत्री और उनके कैबिनेट में शामिल लोगों को शेल्टर होम कांड के मामले में बचाने की कोशिश हो रही है। तस्वीरें की सरकारी संरक्षण में शेल्टर होम की 34 बच्चियों के साथ वर्षों तक सामूहिक बलात्कार होता रहा। इस मामले के सामने आने के बाद देशभर में आकार मचा लेकिन अब सीबीआई सब कुछ मैनेज कर रही है।