Patna News: 'सोनू' निकला इमरान, पटना में हिंदू बनकर युवती से की शादी; खुलासे के बाद मचा बवाल ODI में सबसे बड़ा World Record तोड़ने की ओर अग्रसर भारत का चैंपियन, वर्तमान में इस पाकिस्तानी प्लेयर के नाम है यह कीर्तिमान Bihar Election 2025 : NDA में सीट बंटवारा के बाद कैंडिडेट चयन को लेकर आया यह फार्मूला, BJP में 80% पुराने कैंडिडेट हो सकते हैं वापस Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025: आज जारी होगी NDA की उम्मीदवारों की सूची, इन लोगों के नाम की हो सकती है घोषणा Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Diwali 2025: इस दिवाली पुराने पूजा बर्तनों को बनाएं एकदम नया, जानिए आसान घरेलू नुस्खे Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई?
1st Bihar Published by: Updated Sun, 04 Dec 2022 02:58:36 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI : बिहार के जमुई से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आया है। यहां एक बेटे ने अपने ही मां की पिट - पिटकर हत्या कर दी। यह दिल दहला देने वाली यह घटना पूर्वी गुगुलडीह पंचायत के केवाल मुसहरी की है। इतने में भी उसका मन नहीं भरा, वह पिता की जान लेने पर आतुर हो गया। इस दौरान उसका छोटा भाई बीच बचाव में आया तो युवक ने उसे भी पीटकर जख्मी कर दिया। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।
दरअसल, बिहार के जमुई के गिद्धौर थाना क्षेत्र में नशे में धूत एक कलयुगी बेटे ने अपनी ही मां की हत्या कर दी। बेटे का नाम काशी मांझी बताया जा रहा है। बताया जा रहा है कि, बेटे ने मां की हत्या के दौरान बीच-बचाव करने आए पिता और भाई को भी नहीं बख्शा, इन दोनों के साथ भी मारपीट किया। इस घटना के बाद काशी मांझी फरार बताया जा रहा है। वहीं, पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मिली जानकारी के मुताबिक, पूर्वी गुगुलठीह पंचायत के महादलित टोला के रहने वाले काशी मांझी का बच्चों को लेकर मां से किसी बात पर विवाद चल रहा था। आए दिन वो अपनी मां झगड़ता था। इसके बाद वह नशे में धुत आरोपी ने अपनी की विवाद में बुरी तरह पिटाई कर दी। जिससे मौके पर ही उसकी मौत गई। इस दौरान बीच-बचाव के लिए आए पिता और छोटे भाई पर भी हमला किया, जिसमें भाई का हाथ टूट गया। जिसके बाद ग्रामीणों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक धरमी देवा का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
इधर, इस मामले में गिद्धौर थानाध्यक्ष कांत प्रसाद का कहना है कि मामले की छानबीन जारी है। महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी पुत्र की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं और सभी बिंदुओं पर जांच चल रही है। गांव में घटी इस घटना ने सभी को हैरत में डाल दिया है।