डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा Ahmedabad Plane Crash: कौन है 17 वर्षीय नाबालिग, जो विमान हादसे का बना गवाह? पुलिस ने की पूछताछ Bihar Election: NDA में शाह-मात का खेल तेज, नीतीश के मास्टरस्ट्रोक से खतरे में चिराग की पसंदीदा सीटें Bihar News: भूमि अधिग्रहण में मूल्य निर्धारण के लिए नई व्यवस्था, MVR को लेकर जारी हुआ यह निर्देश Bihar Crime News: 22 वर्षीय मूक-बधिर मजदूर की गोली मारकर हत्या, बदमाश फरार Bihar Crime News: 50 करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, पूरे देश में बांटने की थी योजना
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 28 Nov 2023 06:54:47 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA: इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के नालंदा जिले से आ रही है जहां भीषण सड़क हादसे में तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है। बाइक और पुलिस जीप की टक्कर में बाइक सवार 3 लोगों की मौत हो गयी। इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। घटना से आक्रोशित लोगों ने पुलिस की गाड़ी में तोड़फोड़ की और मुख्य सड़क को जाम कर दिया। जिससे यातायात पूरी तरह से बाधित हो गया।
घटना एकंगरसराय थाना क्षेत्र के मीना बाजार गांव की है जहां पुलिस की जीप से एक बाइक टकरा गयी और इस हादसे में बाइक सवार तीन लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गयी। बाइक पर तीन लोग सवार थे। बाइक की रफ्तार तेज थी और इसी दौरान एकंगरसराय थाना की पुलिस की जीप से टकरा गयी।
तीन लोगों की मौत से गुस्साएं लोगों ने पुलिस की गाड़ी को घेर लिया और जमकर तोड़फोड़ की। इस घटना की जानकारी मिलते ही भारी संख्या में पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची जिसके बाद गुस्साए लोगों को शांत कराने में पुलिस जुट गयी है। तीनों मृतक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।