ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: राशन कार्ड धारकों के लिए अच्छी खबर, मानसून से पहले सरकार देने जा रही बड़ी राहत; जान लीजिए.. Bihar News: राशन कार्ड धारकों के लिए अच्छी खबर, मानसून से पहले सरकार देने जा रही बड़ी राहत; जान लीजिए.. Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Bihar Crime News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर दारोगा, 5 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्ट Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार के सभी DM पहले बात करें..हड़ताल तोड़ने को कहें, नहीं माने तो एक्शन लें, सरकार ने सभी समाहर्ताओं को दी छूट Bihar Dsp: पत्नी-बच्चों के नाम पर 'करोड़ों' की संपत्ति अर्जित करने के आरोपी DSP फंसे, पुलिस मुख्यालय की रिपोर्ट पर शुरू हुई कार्यवाही Buxar News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ इंडस्ट्री के दो नए उद्योगों का भूमि पूजन, अजय सिंह बोले- लोगों को रोजगार देना पहली प्राथमिकता

अप्रैल में ही RLSP छोड़ JDU में शामिल हुए नागमणि ने पार्टी से दिया इस्तीफा, सीएम नीतीश पर लगाया बड़ा आरोप

1st Bihar Published by: Updated Mon, 21 Oct 2019 08:02:00 AM IST

अप्रैल में ही RLSP छोड़ JDU में शामिल हुए नागमणि ने पार्टी से दिया इस्तीफा, सीएम नीतीश पर लगाया बड़ा आरोप

- फ़ोटो

PATNA : हाल ही में आरएलएसपी से जदयू में शामिल हुए पूर्व केंद्रीय मंत्री नागमणि ने पार्टी से इस्तीफा दे दिया. पार्टी से इस्तिफा देने के साथ ही नागमणि ने सीएम नीतीश कुमार पर कोइरी समाज की उपेक्षा करने का आरोप लगाया है. 


29 फरवरी 2020 को पटना में किए जाने वाले कोइरी महारैला को लेकर एक बैठक हो रही थी, इसी दौरान नागमणि ने जदयू से इस्तिफा देने की घोषणा करते हुए नीतीश कुमार को कोइरी विरोधी बताया है. 


नागमणि ने नीतीश कुमार पर आरोप लगाया कि वे जेडीयू को रबर स्टाम्प के रूप में चला रहे हैं और उनके कार्यकाल के दौरान कोइरी समाज को हाशिय पर धकेल दिया गया है.  


गौरतलब है कि नागमणि इसी साल अप्रैल में जदयू में शामिल हुए थे. इस से पहले वे आरएलएसपी, जनता दल, राष्ट्रीय जनता दल, भारतीय जनता पार्टी, लोक जनशक्ति पार्टी, कांग्रेस सहित कई पार्टियों में रह चुके हैं.