Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज Bihar Crime News: अपराधियों ने दो लोगों को मारी गोली, एक की मौके पर ही मौत दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: पढाई के लिए लोन लेकर गायब हुए 55 हजार छात्र, इस जिले में सबसे अधिक केस; अब भुगतना होगा अंजाम Bihar News: बिहार में ट्रेनिंग के दौरान पांच महिला पुलिस जवान बेहोश, दो की हालत गंभीर Bihar Assembly Monsoon session: जब मतदाता ही नहीं रहेंगे तो चुनाव कैसे होगा? वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर बरसे भाई बीरेंद्र Bihar Assembly Monsoon session: जब मतदाता ही नहीं रहेंगे तो चुनाव कैसे होगा? वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर बरसे भाई बीरेंद्र
1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Mon, 20 May 2024 10:14:39 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : लोकसभा चुनाव के पांचवे चरण का मतदान संपन्न होने के बाद मुजफ्फरपुर में देर शाम आधा दर्जन की संख्या में पहुंचे बदमाशों ने डायल- 112 पर तैनात ड्राइवर पर फायरिंग कर दी। बदमाशों की ओर से की गई फायरिंग में बाइक चालक तो बाल-बाल बच गया लेकिन उसके बाइक को बदमाशों ने पूरी तरह क्षतिग्रस्त कर दिया और उसके साथ मारपीट भी की।
गोली की आवाज सुनकर स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गई। जिसके बाद घटना की सूचना सदर थाना पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही सदर थाना प्रभारी ने मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन शुरू कर दी। बताया जाता है कि मुजफ्फरपुर के मुसहरी थाने में तैनात डायल-112 के चालक ललित कुमार अपने सदर थाना क्षेत्र के प्रभात नगर स्थित घर से चौक पर कुछ सामान लेने जा रहा था। इसी दौरान गली के कॉर्नर पर आधा दर्जन बदमाश पहुंचे और चालक ललित कुमार के साथ मारपीट करने लगे।
जिससे वह किसी तरह जान बचाकर मौके से भागने लगे तो बदमाशों ने दहशत फैलाने की नीयत से करीब तीन राउंड हवाई फायरिंग कर दी। गोली की आवाज सुनकर स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गई। लेकिन तब तक बदमाश वहां से भागने में सफल हो गए। बदमाशों ने जाते-जाते चालक ललित कुमार की बाइक को क्षतिग्रस्त कर दिया। उसके बाद सदर थाना पुलिस को सूचना दी गई सदर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। पीड़ित चालक ललित कुमार ने बताया कि आरोपी युवक भगवानपुर चौक के रहने वाले हैं जिन्होंने अचानक उन पर हमला किया।