1st Bihar Published by: SONU SHARMA Updated Jul 30, 2021, 8:39:40 PM
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: इस वक्त की बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है जहां देर शाम अपराधियों ने मुखिया पति को गोली मार दी। ताबड़तोड़ फायरिंग से देर शाम मुजफ्फरपुर दहल उठा। इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। वही मौके पर पहुंची पुलिस इस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

अपराधियों ने पियर थाना क्षेत्र में सखौरा स्थित चिमनी पर मुखिया पति को गोली मार दी। घायल व्यक्ति की पहचान समस्तीपुर जिले के सैदपुर पंचायत की मुखिया अनीता देवी के पति अशोक दास के रूप में हुई है। परिजनों का आरोप है कि मुखिया पति अशोक दास अपने साथी के साथ चिमनी पर एक कमरे में ताश खेल रहे थे।

इसी दौरान सैदपुर पंचायत के समिति सदस्य कृष्ण सहनी अपने साथियों के साथ हथियार से लैस होकर पहुंचे और ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। इस दौरान गोली अशोक दास के पेट में जा लगी। घायल को आनन-फानन मे स्थानीय लोगों की मदद से बैरिया स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है।