ब्रेकिंग न्यूज़

ISM पटना में अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन 'सस्टेनोवेट 2025' का भव्य शुभारंभ, देश-विदेश से जुटे शोधकर्ता दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक

मुकेश अंबानी को धमकी देने वाला आरोपी दरभंगा से गिरफ्तार, मुंबई पुलिस ने दबोचा

1st Bihar Published by: PRASHANT KUMAR Updated Thu, 06 Oct 2022 12:24:58 PM IST

मुकेश अंबानी को धमकी देने वाला आरोपी दरभंगा से गिरफ्तार, मुंबई पुलिस ने दबोचा

- फ़ोटो

DARBHANGA: उद्योगपति मुकेश अंबानी को धमकी देने वाले आरोपी को बिहार के दरभंगा जिले से गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी मनीगाछी के ब्रह्मपुरा गांव के सुनील कुमार मिश्र का बेटा राकेश कुमार मिश्र है, जिसे मुंबई पुलिस ने बुधवार को गिरफ्तार कर लिया है। 




घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक बुधवार शाम करीब 4 बजे पुलिस सादे लिवास में आरोपी राकेश के घर पहुंच गई। उस समय घर का मेन गेट बंद था। पुलिस ने दरवाजा खटखटाया तो राकेश ने ही दरवाजा खोला। इसी बीच पुलिस ने तुरंत राकेश के मोबाइल पर कॉल किया। राकेश के कॉल रिसीव करते ही पुलिस ने उसे गिरफ़्तार कर लिया। 




राकेश की गिरफ्तारी के बाद इलाके में वह चर्चा का विषय बन गया है। लोगों का कहना है कि आरोपी मानसिक बीमारी का शिकार है। राकेश के पिता सुनील कुमार मिश्र बिहार इंटर काउंसिल में कार्यरत हैं।