BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन
1st Bihar Published by: Dheeraj Kumar Updated Fri, 20 Dec 2024 01:38:32 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI: जमुई सदर प्रखंड के काकन गांव में उस उक्त हड़कंप मच गया जब श्राद्धकर्म के भोज के दौरान अंधाधुंध फायरिंग शुरू हो गई। गोलीबारी की इस घटना में दो युवकों को गोली लगी है। इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। दोनों घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बताया जा रहा है कि सकलदेव कुमार को बाएं पैर में गोली लगी है जबकि नीतीश कुमार को हाथ में गोली लगी है। गोली लगने के बाद दोनों घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। जहां घायल युवक सकलदेव कुमार के पैर से गोली निकाल दी गई है। डॉक्टर ने बताया कि दोनों घायल युवक अभी खतरे से बाहर हैं। गोली किसने मारी और क्यों मारी इसका पता नहीं चल सका है।
मामले को लेकर जमुई सदर थाना प्रभारी अरुण कुमार ने बताया कि गोली लगने से दो युवकों के घायल होने की सूचना मिली है। दोनों घायल युवक का इलाज जमुई सदर अस्पताल में किया गया है। मामले को लेकर अभी तक कोई आवेदन पुलिस को नहीं दी गई है। फिलहाल जमुई पुलिस मामले की जांच में जुटी है। जल्द ही गोली चलने का कारण पता कर जानकारी साझा की जाएगी।
बता दें कि काकन गांव हमेशा अपराध और अपराधियों के कारण सुर्खियों में रहता है। ऐसे में फिर से गोली चलने की घटना से लोग सहमे है। फिलहाल गोली चलाने वाले की न तो पहचान हो पाई है और न ही गोली चलने का कारण ही स्पष्ट हो सका है। देखना होगा कि जमुई पुलिस कब तक इस मामले के तह तक पहुंच पाती है और घटना के कारणों का खुलासा करती है।