ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: VTR के जंगलों में लगी भीषण आग, वन्यजीवों की जान पर मंडराया खतरा Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसा, चार साल के मासूम की मौत, पांच लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में यूरिया लदे ट्रक को ले भागे बदमाश, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात Bihar News: राशन कार्ड धारकों के लिए अच्छी खबर, मानसून से पहले सरकार देने जा रही बड़ी राहत; जान लीजिए.. Bihar News: राशन कार्ड धारकों के लिए अच्छी खबर, मानसून से पहले सरकार देने जा रही बड़ी राहत; जान लीजिए.. Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Train News: बिहार के इस स्टेशन से स्पेशल ट्रेनों का होगा परिचालन, इन जिलों के लोगों की परेशानी हुई दूर Bihar Crime News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर दारोगा, 5 हजार रिश्वत लेते रंगेहाथ अरेस्ट Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन Bihar News: बिहार में खनिज संपदा की खोज पर सरकार का फोकस, खान एवं भूतत्व विभाग की कार्यशाला में हुआ मंथन

पार्टी के कार्यक्रमों में कांग्रेस विधायकों ने नहीं दिखाई दिलचस्पी, प्रदेश अध्यक्ष की बुलाई बैठक में आधे MLA भी नहीं पहुंचे

1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Tue, 24 Sep 2019 01:33:30 PM IST

पार्टी के कार्यक्रमों में कांग्रेस विधायकों ने नहीं दिखाई दिलचस्पी, प्रदेश अध्यक्ष की बुलाई बैठक में आधे MLA भी नहीं पहुंचे

- फ़ोटो

PATNA : बिहार कांग्रेस अध्यक्ष मदन मोहन झा ने पार्टी के आगामी कार्यक्रमों पर चर्चा के लिए आज सदाकत आश्रम में बैठक बुलाई है लेकिन इस बैठक में कांग्रेस के विधायकों की कोई खास दिलचस्पी नहीं दिखी। पार्टी के आधा से ज्यादा विधायक बैठक से नदारद हैं। 


मदन मोहन झा और प्रभारी वीरेंद्र सिंह राठौड़ के नेतृत्व में हो रहे इस बैठक में 2 अक्टूबर से सदस्यता अभियान में तेजी लाए जाने, राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की जयंती के 150 वर्ष पूरे होने पर 3 अक्टूबर से 9 अक्टूबर के बीच बिहार भर में कार्यक्रमों के आयोजन और आने वाले दिनों में प्रशिक्षण शिविर की तैयारी को लेकर चर्चा हो रही है। 


सोनिया गांधी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद मदन मोहन झा कोई जिम्मेवारी मिली है कि नए सिरे से संगठन में जान फूंके लेकिन पार्टी के कार्यक्रमों में विधायकों की दिलचस्पी ना लेना उनके लिए चिंता का कारण बन सकती है। सूत्र बताते हैं कि कांग्रेस के 27 में से केवल 13 विधायक की आज की बैठक में पहुंच पाए।