1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Sep 24, 2019, 1:33:30 PM
- फ़ोटो
PATNA : बिहार कांग्रेस अध्यक्ष मदन मोहन झा ने पार्टी के आगामी कार्यक्रमों पर चर्चा के लिए आज सदाकत आश्रम में बैठक बुलाई है लेकिन इस बैठक में कांग्रेस के विधायकों की कोई खास दिलचस्पी नहीं दिखी। पार्टी के आधा से ज्यादा विधायक बैठक से नदारद हैं।
मदन मोहन झा और प्रभारी वीरेंद्र सिंह राठौड़ के नेतृत्व में हो रहे इस बैठक में 2 अक्टूबर से सदस्यता अभियान में तेजी लाए जाने, राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की जयंती के 150 वर्ष पूरे होने पर 3 अक्टूबर से 9 अक्टूबर के बीच बिहार भर में कार्यक्रमों के आयोजन और आने वाले दिनों में प्रशिक्षण शिविर की तैयारी को लेकर चर्चा हो रही है।
सोनिया गांधी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद मदन मोहन झा कोई जिम्मेवारी मिली है कि नए सिरे से संगठन में जान फूंके लेकिन पार्टी के कार्यक्रमों में विधायकों की दिलचस्पी ना लेना उनके लिए चिंता का कारण बन सकती है। सूत्र बताते हैं कि कांग्रेस के 27 में से केवल 13 विधायक की आज की बैठक में पहुंच पाए।