ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: आरा में 2 भाइयों को अपराधियों ने मारी गोली, एक की मौत; दूसरे की हालत गंभीर Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज भीषण बारिश के आसार, उमस और गर्मी से मिलेगा छुटकारा; IMD का अलर्ट जारी Bihar News: बिहार में यहां 82KM ग्रीनफील्ड हाइवे का निर्माण, खर्च होंगे ₹2200 करोड़ Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar News: खेत में अचानक टूटकर गिरा हाई वोल्टेज बिजली तार, करंट लगने से युवक की दर्दनाक मौत गोपालगंज में मानसिक रूप से विक्षिप्त महिला पर दर्जनों कुत्तों का जानलेवा हमला, हालत गंभीर Patna News: पटना में भीषण गर्मी के कारण कई छात्राएं बेहोश, स्कूल में मची अफरातफरी

महिला जेई और कार्यपालक सहायक के बीच जमकर मारपीट, वीडियो वायरल

1st Bihar Published by: AKASH KUMAR Updated Fri, 14 Oct 2022 11:54:02 AM IST

महिला जेई और कार्यपालक सहायक के बीच जमकर मारपीट, वीडियो वायरल

- फ़ोटो

AURANGABAD: बिहार के औरंगाबाद से अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां महिला जेई अमिता सिन्हा और कार्यपालक सहायक मुन्ना दास के बीच जमकर मारपीट हुई है। दोनों के बीच पैसों को लेकर विवाद हुआ जो धीरे-धीरे मारपीट में बदल गया। मारपीट का वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेज़ी से वायरल हो रहा है। 





मामला औरंगाबाद जिले के कुटुंबा प्रखंड मुख्यालय का है। महिला जेई अमिता सिन्हा और कार्यपालक सहायक मुन्ना दास के बीच मारपीट इतनी भयावह हो गई कि दोनों ने चप्पल निकाल लिया। प्रखंड मुख्यालय में इस मारपीट को देखने के लिए भीड़ लग गई। घटना गुरुवार की बताई जा रही है। महिला जेई और कार्यपालक सहायक के बीच झगड़ा के बाद काफी देर तक माहौल गर्म रहा। लोगों ने बीच-बचाव कर मामले को किसी तरह शांत कराया। 





घटना के बाद जेई अमिता ने बताया कि पंचायती राज विभाग के कार्यालय में वह एमबी इश्यू कराने गई थी और उन्होंने कार्यपालक सहायक को एमबी इश्यू करने को कहा। इसपर उन्होंने पैसों की मांग की। नही मिलने पर भड़क गया और पंचायत सचिव को भेजने की बात करने लगा। हद तो तब हो गई जब मुन्ना दास ने जेई अमिता का हांथ पकड़कर दुपट्टा खिंच कमरे में छेड़ छाड़ करने लगा।





इस बारे में जब कार्यपालक सहायक मुन्ना कुमार से बात की गई तो उन्होंने कहा कि जेई द्वारा बगैर जियो टैग के भुगतान करने का दबाव बनाया जा रहा था। जब उसने ऐसा करने से मना किया तो महिला जेई मारपीट करने पर उतारू हो गई और झूठा केस में फंसाने की धमकी तक दे डाली। जेई और कार्यपालक सहायक ने अंबा थाना पहुंचकर अपनी अपनी ओर से घटना की जानकारी दी। इस बारे में थानाध्यक्ष ने कार्यालय से निवेदन अग्रसारित करा लाने को कहा। हालांकि, इसके बाद भी महिला जेई ने डीएम सौरव जोरवाल से मुलाकात कर उन्हें घटना की जानकारी दी। जेई ने मामले को लेकर महिला थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई है। महिला थाना अध्यक्ष कुमकुम कुमारी ने बताया कि आवेदन मिलते ही प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है। इसकी जांच की जा रही है। जांच के बाद आवश्यक कार्रवाई की जाएगी। इधर कार्यपालक सहायक मुन्ना दास ने महिला जेई पर कार्यालय में घुसकर मारपीट करने का आरोप लगाया है।