सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला Bihar Election 2025: ‘पहले वाले ने कोई काम नहीं किया, उसे वोट मत दीजिएगा’, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की मतदाताओं से अपील
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 24 Jul 2024 07:21:29 PM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR: गंगा नदी में नहाने के दौरान 3 युवकों के डूबने से अफरा-तफरी मच गयी। तेज बहाव में बह रहे युवकों को वहां मौजूद लोगों ने बचाने की पूरी कोशिश की। लोगों ने दो युवकों को किसी तरह पानी से बाहर निकाला। एक युवक को तो बचा लिया गया वही दूसरे की लाश बरामद की गयी जबकि तीसरे युवक का पता नहीं चल पाया। लापता युवक की तलाश में गोताखोर लगे हुए हैं।
घटना महात्मा गांधी सेतु के पाया नम्बर 27 के पास की है। मृतक की पहचान राघोपुर प्रखंड के पूर्व उप प्रमुख तेरसिया निवासी आनंद कुमार यादव के 20 वर्षीय पुत्र आलोक कुमार के रूप में हुई है। बताया जाता है कि तेरसिया गांव से 10 युवकों की टोली गंगा स्नान के लिए आए हुए थे तभी यह घटना हुई। इस घटना से मृतक के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वही लापता युवक की पहचान तेरसिया निवासी राम श्लोक राय के पुत्र जगदीश कुमार उर्फ ललन के रूप में हुई है जिसकी खोजबीन में स्थानीय गोताखोर जुटे हुए हैं।