ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसबांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केस

मछली मारने को लेकर दो पक्षों में हिंसक झड़प, आक्रोशित ग्रामीणों ने पुलिस को भी खदेड़ा

SAMASTIPUR : इस वक़्त की ताजा खबर समस्तीपुर जिले से सामने आ रही है जहां तालाब में मछली मारने को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हो गई. दरअसल, मामला समस्तीपुर जिले के सिंघिया थाना क्

मछली मारने को लेकर दो पक्षों में हिंसक झड़प, आक्रोशित ग्रामीणों ने पुलिस को भी खदेड़ा
First Bihar
1 मिनट

SAMASTIPUR : इस वक़्त की ताजा खबर समस्तीपुर जिले से सामने आ रही है जहां तालाब में मछली मारने को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हो गई. दरअसल, मामला समस्तीपुर जिले के सिंघिया थाना क्षेत्र के भरिशोर गांव का है जहां तालाब से मछलियों को निकालने के लिए दो पक्ष आमने-सामने हो गए और दोनों के बीच रोड़ेबाजी और मारपीट शुरू हो गई. 


घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस पर भी ग्रामीणों ने पथराव कर दिया जिसमें कई पुलिसकर्मी जख्मी हो गए. बाद में पहुंची भारी संख्या में पुलिस बल ने भीड़ को खदेड़ दिया.  घटना के बाद से गांव में तनाव बरकरार है.


गौरतलब है कि इस इलाके में तालाब में मछली मारने को लेकर अक्सर दबंगो और ग्रामीणों के बीच हिंसक झड़प होती रहती है. फिलहाल पुलिस हालात को कंट्रोल करने की कोशिश में जुटी हुई है. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता