1st Bihar Published by: Updated Tue, 07 Apr 2020 05:37:35 PM IST
- फ़ोटो
DESK: लॉकडाउन में प्रेमी और प्रेमिका भाग गए. दोनों जगंल में गए और दोनों ने एक साथ दुपट्टा से फांसी लगाकर सुसाइड कर दी. यह घटना छत्तीसगढ़ के धमतरी की है.
वन रक्षक ने देखा तो पुलिस को दी सूचना
घटना के बारे में बताया रहा है कि मगरलोड क्षेत्र के मोहेरा के घने जंगल में वनरक्षक मनोज कुमार गायकवाड़ चौकीदार के साथ जंगल की सुरक्षा के लिए घूम रहा था. इस दौरान ही देखा की पेड़ से लटका युवक और युवती शव है. जिसके बाद उसने पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने दोनों को शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है.
दोनों एक ही गांव के थे
युवक के पॉकेट से पर्स मिला है. उसमें कुछ कागजात थे. जिसके बाद पुलिस को पता चला कि प्रेमी नारायण गरियाबंद के छुरा गांव का रहने वाला था. उसकी प्रेमिका भी उसकी ही गांव की रहने वाली थी. नारायण के पिता ने पुलिस को बताया कि उसका बेटा नारायण 28 मार्च को बिना बताए निकला था. बताया जा रहा है कि युवक का गांव की ही प्रेमिका के साथ उसका कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा था. पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि आखिर दोनों ने किस वजह से सुसाइड की.