JDU leader arrest : नचनिया के ठुमके पर हर्ष फायरिंग, शादी में युवक घायल; जदयू नेता को पुलिस ने किया अरेस्ट Bihar Police Conference: सीमांचल में राज्य स्तरीय पुलिस कॉन्फ्रेंस की तैयारियां तेज, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह हो सकते हैं शामिल Bihar Police Conference: सीमांचल में राज्य स्तरीय पुलिस कॉन्फ्रेंस की तैयारियां तेज, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह हो सकते हैं शामिल Bihar revenue officers : फर्जी दफ्तर खुलवाकर वसूली कराने वाले CO- कर्मचारी हो जाएं सावधान, अब अंचल अधिकारियों को लिखित में देना होगा...उनके यहां नहीं चल रहा निजी कार्यालय Baisi accident : साले की शादी में जीजा की दर्दनाक मौत, बारात जाते समय सड़क हादसा में गई जान;मातम का माहौल Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, व्यापार मंडल अध्यक्ष पर की ताबड़तोड़ फायरिंग; बाल-बाल बची जान Bihar Health System: भगवान भरोसे बिहार का हेल्थ सिस्टम! लापरवाही के कारण महीनों से बंद पड़ा करोड़ों की लागत से स्थापित ऑक्सीजन प्लांट; कोरोना काल में बना था जीवन रक्षक Police Transfer Order: पुलिस महकमे में बड़ा पुलिस फेरबदल: इंस्पेक्टर रामसेवक रावत बने सदर थाने के नए थानाध्यक्ष, एसपी का आदेश Bihar assembly election : NDA की ऐतिहासिक जीत के बाद जदयू का सम्मान समारोह, कार्यकर्ताओं को मिलेगा मेहनत का पुरस्कार Bihar news : चिराग पासवान की पार्टी का नेता गिरफ्तार, नाबालिग के किडनैपिंग-रेप के आरोप में कार्रवाई; पुलिस ने लड़की को किया बरामद
1st Bihar Published by: Updated Wed, 08 Jun 2022 07:47:08 AM IST
- फ़ोटो
SHEKHPURA: शेखपुरा में मंगलवार शाम पत्रकारों से बातचीत के दौरान जेडीयू संसदीय बोर्ड के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने बड़ी बात कह दी है। पहले उन्होंने अपनी पार्टी की उपलब्धियों को बताया और फिर आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव को बिहार की राजनीति में लंबे समय बाद एक्टिव होने पर तंज कसा।
उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि हमारी पार्टी हर स्तर पर काम कर रही है। बिहार में विकास कार्य को लेकर भी जेडीयू पूरी तरह तत्पर है। उन्होंने पटना में महात्मा गांधी सेतु पूल के उद्घाटन को लेकर कहा कि राज्य में कई पूल का उद्घाटन केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी के हाथों हुआ है। इसमें मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी हर जगह मौजूद रहे हैं। उन्होंने कहा कि इस पूल के निर्माण से लोगों को बड़ी राहत मिलेगी। उन्हें जाम की समस्या से निजात मिलेगी।
लालू यादव के एक्टिव होने से एनडीए पर कितना असर पड़ेगा? इस सवाल का जवाब देते हुए उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि आपको याद होगा हाल ही में तारापुर और कुशेश्वरस्थान में उपचुनाव हुआ, जहां लालू यादव भी प्रचार करने गए थे। लेकिन आरजेडी को सफलता हाथ नहीं लगी, तो आप खुद समझ सकते हैं कि लालू यादव के सक्रिय होने से एनडीए पर कितना असर पड़ेगा।
आपको बता दें कि उपेंद्र कुशवाहा शेखपुरा के घाट कुसुम्बा प्रखंड में एक यज्ञ कार्यक्रम के समापन समारोह में हिस्सा लेने पहुंचे थे। इस दौरान उन्होंने मीडियाकर्मियों के कई सवालों के जवाब दिए।