ब्रेकिंग न्यूज़

बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार के स्कूल-कॉलजों में खुलेगी डिजिटल लाइब्रेरी, इतने करोड़ खर्च करेगी नीतीश सरकार

DM की पत्नी ने पति पर प्रताड़ित करने का लगाया आरोप, रोते हुए वीडियो वायरल

1st Bihar Published by: Updated Mon, 02 Nov 2020 11:18:06 AM IST

DM की पत्नी ने पति पर प्रताड़ित करने का लगाया आरोप, रोते हुए वीडियो वायरल

- फ़ोटो

DESK: आईएएस की पत्नी ने अपने ही पति पर दहेज को लेकर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है. यही नहीं उसने पिटाई का आरोप भी पति पर लगाया हैं. रोते हुए पत्नी का वीडियो वायरल हो गया है. यह मामला यूपी के ललितपुर का है. 

ललितपुर के डीएम की हैं पत्नी

ललितपुर जिले के डीएम ने ए दिनेश कुमार की पत्नी राजकुमारी ने आरोप लगाया है कि दहेज की खातिर उनको ससुराल के लोग प्रताड़ित करते हैं. उसमें पति भी साथ देते हैं. राजकुमारी का रोते हुए वीडियो भी वायरल हो रहा है. वह अपने पति पर दूसरी शादी करने की सोचने का आरोप लगाया है. आरोप लगाया है कि ससुराल वालों ने पति के सामने बहुत मारा है.

हाथ पर लगे चोट को दिखाया

डीएम की पत्नी ने हाथ में लगे चोट को भी दिखाया. मामला हाईप्रोफाइल होने के बाद तुरंत ही तूल पकड़ लिया. मीडिया ने डीएम से संपर्क करने की कोशिश की, लेकिन वह किसी से बात नहीं किए. पत्नी एक बार फिर मीडिया के सामने आई और खुद ही सफाई देने लगी. राजकुमारी बोली की वे थोड़ा गुस्से में और डिप्रेशन में थीं.