ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: बिहार में लोजपा (रामविलास) का नेता अरेस्ट, नाबालिग छात्रा के किडनैपिंग केस में पुलिस ने दबोचा बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत बिहार में शादी की खुशियां मातम में बदलीं: बारात से पहले डीजे ट्रॉली ने 10 से अधिक महिला और बच्चों को रौंदा; हादसे में 13 वर्षीय बच्ची की मौत Bihar News: बिहार के असिस्टेंट जेल सुपरिटेंडेंट पर यौन शोषण के आरोप, SP ऑफिस में महिला ने काटी अपनी नस; किया भारी बवाल Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री के कितने दिनों बाद तक होगा दाखिल खारिज? डिप्टी CM ने अफसरों को दे दिया बड़ा टास्क.. Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री के कितने दिनों बाद तक होगा दाखिल खारिज? डिप्टी CM ने अफसरों को दे दिया बड़ा टास्क..

ललन सिंह ने खोल दी प्रशांत किशोर की पोल, पार्टी के नेता को दबाव में रखकर अपना भाव बढ़ाना है मकसद

1st Bihar Published by: Updated Mon, 27 Jan 2020 03:32:07 PM IST

ललन सिंह ने खोल दी प्रशांत किशोर की पोल, पार्टी के नेता को दबाव में रखकर अपना भाव बढ़ाना है मकसद

- फ़ोटो

JAHANABAD : दो दिन पहले प्रशांत किशोर पर खुला हमला बोलने वाले जेडीयू सांसद ललन सिंह ने एक बार फिर से PK की पोल पट्टी खोल दी है। ललन सिंह ने कहा है कि कुछ लोगों की आदत अपनी ही पार्टी के नेताओं पर दबाव बनाने की होती है। ऐसे लोगों का असल मकसद अपनी पार्टी के नेता पर दबाव बनाकर खुद की अहमियत बनाए रखना होता है। इशारों ही इशारों में ललन सिंह ने या कर डाला है कि प्रशांत किशोर नीतीश कुमार पर इस लिए दबाव बना रहे हैं ताकि खुद PK की अहमियत बनी रहे।


ललन सिंह ने पीके को निशाने पर लेते हुए कहा कि यहीं सोच में मौलिक अंतर हैं। आप जितना अपने पार्टी के नेता मजबूत बनाते पार्टी भी उतनी मजबूत होती है। नेता की मजबूती का फायदा सभी को मिलता है। पर कुछ लोगों को ये बात समझ में नहीं आती।ऐसे लोगों को केवल अपना फायदा ही दिखता है पार्टी हित की बात नहीं सोचते। उन्होनें कहा कि दिल्ली में हम गठबंधन के तहत चुनाव लड़ रहे हैं । बीजेपी हमारी सहयोगी पार्टी है हमें मिलजुल कर उसे समर्थन करना है। सीएए-एनआरसी पर उन्होनें कहा कि सीएए पर हमने मिल बैठ कर विचार कर इसका समर्थन किया है। उन्होनें कहा कि सीएए में ऐसा कुछ भी नहीं है जिसका विरोध किया जाए। रही बात एनआरसी की तो इसकी चर्चा अभी दूर-दूर तक नहीं है।इस पर तो अभी बात करना भी बेकार है।


बता दें कि जेडीयू उपाध्यक्ष प्रशांत किशोर ने सीएए-एनआरसी के खिलाफ मोर्चा खोल रखा है। प्रशांत किशोर बीजेपी नेताओं पर लगातार हमला बोल रहे हैं। जिससे बीजेपी  खुद को सहज महसूस नहीं कर पा रही है। बीजेपी जेडीयू पर पीके के खिलाफ कार्रवाई का दबाव लगातार बना रही है। वहीं जेडीयू के अंदर भी पीके को लेकर मोर्चा खुला हुआ है। जेडीयू नेता भी अब पीके के खिलाफ खुलकर बयानबाजी कर रहे हैं।