ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान

नीतीश सरकार के बचाव में उतरे त्यागी ने पूछा, जिन राज्यों में पहले जमजमाव हुआ वहाँ के सीएम इस्तीफा देंगे?

1st Bihar Published by: Updated Wed, 02 Oct 2019 02:20:34 PM IST

नीतीश सरकार के बचाव में उतरे त्यागी ने पूछा, जिन राज्यों में पहले जमजमाव हुआ वहाँ के सीएम इस्तीफा देंगे?

- फ़ोटो

DELHI : पटना में जलजमाव के कारण फजीहत झेल रही नीतीश सरकार के बचाव में पार्टी के वरिष्ठ नेता केसी त्यागी उतर गए हैं। त्यागी ने कहा है कि जलजमाव जैसी समस्या प्राकृतिक आपदा की देन है और इस मामले पर राजनीति नहीं होनी चाहिए। त्यागी ने कहा है कि नीतीश सरकार लगातार पटना के लोगों को जलजमाव से निजात दिलाने के लिए क्या कर रही है लेकिन आपदा पर सियासत दुर्भाग्यपूर्ण है।

बिहार सरकार के बचाव में उतरे जेडीयू नेता ने तर्क दिया है कि पटना से पहले जिन राज्यों ने जलजमाव झेला है, क्या वहां के मुख्यमंत्रियों को इस्तीफा कर देना चाहिए? त्यागी ने सीएम नीतीश के इस्तीफे की मांग को बेमानी बताते हुए कहा है कि सरकार आपदा में अच्छे तरीके से काम कर रही है। 

आपको बता दें कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने भी मंगलवार को पटना के जलजमाव वाले इलाकों का जायजा लेने के बाद कहा था कि देश और दुनिया में जलजमाव की वजह से कितने शहर डूबे हैं यह सबको पता है।