JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?
KATIHAR: बिहार के कटिहार में हैवानियत की हदे पार हो गई. जहां एक युवक ने अपने ही बहनोई की पीट-पीटकर हत्या कर दी और बहन को विधवा कर दिया. घटना के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. पुलिस मौके पर पहुँच घटना की जांच में जुटी है.
जानकारी के अनुसार यह घटना जिले के फलका थाना क्षेत्र की है. एक युवक ने अपने बहनोई को बस इसलिए मौत के घाट उतार दिया क्योंकि उसने बिचड़ा रखने का विरोध किया था. जिसके बाद साले ने उसे डंडे से पीट पीट कर मौत के घाट उतार दिया. बताया जाता है कि पीड़ित जनीफ शाह और उसके साले नसीम शाह के बीच विवाद खेत में बिचड़ा रखने को लेकर शुरू हुआ था. जिसके बाद गुस्से में नसीम शाह ने अपने जीजा को लाठी डंडों से पीट-पीटकर बेदम कर डाला. बाद में बहनोई जनीफ़ शाह को इलाज के लिये सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र लाया गया, जहां जीजे की मौत हो गई.
घटना के बाद मौके पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिये कटिहार सदर अस्पताल भेज दिया है. मामले में फलका थानाध्यक्ष उमेश पासवान ने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिये कटिहार सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच की जा रही है.