नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा
1st Bihar Published by: Updated Fri, 28 Aug 2020 01:15:25 PM IST
- फ़ोटो
DESK: शराब के नशे में चूर एक सिपाही ने जमकर थाना से लेकर सड़क तक हंगामा किया. हद तो तब हो गई कि सिपाही ने सड़क पर कई महिलाओं के साथ छेड़खानी कर दी. यह मामला यूपी के कानपुर का है.
बताया जा रहा है कि कर्नलगंज थाना में पदस्थापित सिपाही अशोक प्रधान नशे में चूर होकर महिलाओं और राहगीरों से बदसलूकी की. इ दौरान कई लोगों ने इसका वीडियो बना लिया और सोशल मीडिया में वायरल कर दिया. यह वीडियो एसपी के पास भी पहुंच गया. जिसके बाद एसपी ने सस्पेंड कर दिया.
सिपाही ने थाने में के दौरान पुलिसकर्मियों के साथ भी गालीगलौज किया. जब थाने में मौजूद लोग उसका वीडियो बनाने लगे तो वह उनसे भी बदतमीजी और गाली देने लगा. पश्चिम कानपुर नगर के पुलिस अधीक्षक अनिल कुमार ने बताया कि सिपाही की मेडिकल जांच कराने के आदेश दिए गए हैं. दूसरे आरोपों की भी जांच हो रही है.