GOPALGANJ: हर्निया के ऑपरेशन के बाद मरीज की संदिग्ध मौत, डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप IIITM ग्वालियर ने प्लेसमेंट में मारी बाजी: 38 छात्रों को 50 लाख+ पैकेज, Google-Microsoft से ऑफर तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Wed, 13 Oct 2021 07:31:02 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : दुर्गा पूजा के मौके पर पटना में सुरक्षा के अभूतपूर्व इंतजाम किए गए हैं। पटना पुलिस राजधानी के चप्पे-चप्पे पर मौजूद है। पटना के एसएसपी उपेंद्र शर्मा ने खुद इस बात का ऐलान किया था कि किसी भी तरह की अप्रिय घटना नहीं होने दी जाएगी लेकिन पटना पुलिस के इन तमाम दावों के बावजूद अपराधियों ने बीती रात एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी।
पटना सिटी के चौक थाना इलाके के हाजीगंज में एक युवक की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी। घटना बीती रात तकरीबन 3 बजे हुई, जब अपराधियों ने 25 साल के बबलू चौधरी को गोली मार दी। हत्या के बाद अपराधी मौके से निकल भागे। हाजीगंज इलाके में हुई इस घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए एनएमसीएच भेज दिया। पुलिस मामले में आगे की तहकीकात कर रही है।
राजधानी पटना में चाक-चौबंद सुरक्षा व्यवस्था और अतिरिक्त पुलिस बल की तैनाती, पेट्रोलिंग और तमाम इंतजामों के बावजूद जिस तरह पटना सिटी के चौक थाना इलाके में अपराधियों ने हत्या की वारदात को अंजाम दिया है उसके बाद पटना पुलिस के दावों पर सवाल खड़े होना लाजमी है। दुर्गा पूजा के मौके पर पुलिस ने जिस तरह कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए दावे किए थे उसे अपराधियों ने चुनौती दे डाली है। अब देखना होगा कि बबलू चौधरी की हत्या में शामिल अपराधियों को पुलिस कितनी जल्दी गिरफ्तार कर पाती है।