ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: नामी डॉक्टर के बेटे को बचाने 4 किडनैपरों से अकेले लड़ा ड्राइवर, पेश की बहादुरी और वफादारी की अनोखी मिसाल Bihar News: तेजस्वी के राघोपुर को बिहार का पहला IT सिटी बनाएंगे नीतीश, हमेशा के लिए बदल जाएगी दियारा की तस्वीर Cricket News: रोहित-विराट को देखने के लिए फैंस को करना होगा और इंतजार, इस सीरीज पर मंडराया खतरा BPSC Clerk: बीपीएससी क्लर्क भर्ती के लिए इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू, चूक मत जाना मौका Bihar Weather: 10 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, अगले 5 दिन बरतनी होगी विशेष सावधानी Bihar Land Registry New Rules: जमीन रजिस्ट्री के नए नियम आज से लागू, ये काम होंगे अनिवार्य Bihar News: सेना में भर्ती के नाम पर युवक से ठगी, नौकरी के चक्कर में गए लाखों ₹ गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन

बेटे ने मां के प्रेमी की गोली मारकर की हत्या, मिलने से किया था मना

1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Sep 2020 08:48:14 AM IST

बेटे ने मां के प्रेमी की गोली मारकर की हत्या, मिलने से किया था मना

- फ़ोटो

DESK: बेटे ने अपनी मां के प्रेमी को मिलने से मना किया था. जब नहीं मना तो बेटे ने अपनी मां की प्रेमी को गोलियों से छलनी कर दिया. दोस्त के साथ उसने 14 गोली मारी. आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. जिसके बाद यह खुलासा हुआ है. यह मामला रोहतक में जींद की है.

महिला का बेटा और दोस्त गिरफ्तार

घटना की छानबीन कर रही पुलिस ने खुलासा किया है कि महिला के प्रेमी जयभगवान की उसके बेटे ने ही अपने दोस्त के साथ मिलकर हत्या की थी. वह नहीं चाहता था कि जय भगवान उसकी मां से कोई रिश्ता रखे. आरोपी देवेंद्र और उसके दोस्त को पुलिस ने बहराणा गांव से गिफ्तार कर लिया है. गिरफ्तारी के बाद दोनों ने हत्या का जुर्म कबूल किया है. 

चल रहा प्रेम प्रसंग

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि जय भगवान महिला के घर दूध लेकर रोज जाता था. जिसके बाद दोनों के बीच प्रेम प्रसंग शुरू हो गया. यह कई सालों तक चलता रहा. इसकी जब जानकारी बेटे को हुई तो मां और प्रेमी को दोनों को समझाया, लेकिन दोनों समझने को तैयार नहीं थे. जिसके बाद बेटे देवेंद्र ने खरैंटी गांव के रहने वाले जय भगवान को 27 अगस्त को सुनसान इलाके में घेरकर अपने दोस्त के साथ 14 गोली मार दी. जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई. जय भगवान के भाई ने अज्ञात पर केस दर्ज कराया था.