झारखंड की पूर्व शिक्षा मंत्री और विधायक नीरा यादव के घर बम से हमला, पुलिस ने एक को लिया हिरासत में

1st Bihar Published by: Updated Sun, 21 Aug 2022 10:49:11 AM IST

झारखंड की पूर्व शिक्षा मंत्री और विधायक नीरा यादव के घर बम से हमला, पुलिस ने एक को लिया हिरासत में

- फ़ोटो

DESK: झारखंड सरकार की पूर्व मंत्री और कोडरमा की विधायक नीरा यादव के घर बम से हमला किया गया है। ये हमला नीरा यादव के कोडरमा स्थित आवास पर हुआ है। इस हमले में बीजेपी विधायक पूरी तरह सुरक्षित बताई जा रही है।


बम नहीं पटाखा से हमला


स्थानीय लोगों ने दावा किया कि नीरा यादव के आवास पर बम से हमला नहीं किया गया बल्कि पटाखा फोड़ा गया। एसपी कुमार गौरव ने बताया कि विधायक के आवास पर शिवनंदन नाम के शख्स ने पटाखा फोड़ दिया था, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है।


शराब के नशे में था आरोपी


एसपी ने बताया कि आरोपी महावीर मोहल्ले का ही रहने वाला था और शराब के नशे में होने की बात सामने आई है। आरोपी शिवनंदन का मेडिकल कराया जा रहा है। एसपी ने इस संबंध में विधायक को पूरी जानकारी दे दी है। घटना के बाद बीजेपी कार्यकर्ताओं का तांता विधायक के आवास पर लग गया। नीरा यादव ने अपने समर्थकों से मुलाकात की और सुरिक्षत होने की बाम कही।