ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

जहानाबाद : महिला कक्षपाल सहित 2 पुलिस वाले को हुआ कोरोना, कैदियों में हड़कंप

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Tue, 28 Jul 2020 10:29:12 AM IST

जहानाबाद : महिला कक्षपाल सहित 2 पुलिस वाले को हुआ कोरोना, कैदियों में हड़कंप

JEHANABAD :जहानाबाद में भी कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. काको स्थित मण्डल कारा में तैनात एक महिला कक्षपाल समेत दो पुलिस वाले कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. जिसके बाद से कैदियों में हड़कंप मच गया है. 

बता दें कि रविवार को एक महिला कक्षपाल कोरोना पॉजिटिव पाई गई थी. जिसके बाद सोमवार को जेल में तैनात  18 पुलिसकर्मियों का टेस्ट कराया गया. टेस्ट में एक और पुलिसकर्मी का रिपोर्ट पॉजिटिव पाया गया है.

जेल अधीक्षक राधे श्याम सुमन ने इसकी पुष्टि करते हुए कहा कि संक्रमित पुलिसकर्मी विभागीय कार्य से अक्सर गया जाते आते रहते  थे. कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद इन पुलिसकर्मीयों को आइसोलेट कर दिया गया है. इधर जेल में तैनात पुलिसकर्मियों का कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव पाए जाने के बाद जेल के कैदियों में हड़कंप मच गया है. 

बता दें कि रविवार को नगर थाने में तैनात दरोगा की कोरोना से मौत  हो गई थी. वहीं जिले के अन्य थानों में पदस्थापित कई पुलिसकर्मियों की रिपोर्ट भी पॉजिटिव पाई गई है,  जिन्हें आइसोलेट कर इलाज किया जा रहा है. पुलिसकर्मियों के लगातार पॉजिटिव आने की खबर से पुलिस महकमे में हड़कंप सा मच गया है.