ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : बिहार में इस दिन होगी दीपावली की सरकारी छुट्टी, नीतीश सरकार का बड़ा फैसला BIHAR ELECTION : सीट बंटवारे को लेकर NDA ने बुलाई बैठक, चिराग- मांझी और कुशवाहा के शामिल होने पर संशय; फिर कैसे बनेगी बात ? Reserve Bank of India: इस बैंक को RBI ने किया बंद, क्या आपका भी है अकाउंट तो जान लें पूरी खबर? Bihar Election 2025: प्रधान और तावड़े से नहीं माने चिराग, क्या शाह की कॉल से मानेंगे मोदी के हनुमान Bihar Sand Mining: तीन महीने की बंदी के बाद फिर खुलेगा बालू खनन का रास्ता, जानें कब से गूंजेगी मशीनों की आवाज! PAWAN SINGH : बिहार विधानसभा चुनाव से पहले बढ़ी पवन सिंह की सुरक्षा, मिली Y प्लस सुरक्षा, बीजेपी इस सीट से लड़ा सकती है चुनाव Bihar Election 2025: बिहार के अंदर इस मामले में भी तेजस्वी से आगे नीकली NDA, इस जगह भी महागठबंधन नहीं दे पा रहा टक्कर Special Vigilance Unit raid : SVU की बड़ी कार्रवाई विद्युत कार्यपालक अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच Bihar Jobs 2025: बिहार में युवाओं के लिए बड़ा मौका, इन पोस्ट पर होगी बहाली; जानिए कैसे भरें फॉर्म और क्या है योग्यता Bihar Politics: 'बिहार चुनाव में पुरे होंगे सपने ...,' रामविलास की बरसी पर बोले चिराग पासवान ...जो जिम्मेदारी उनके कंधों पर सौंपी उसे निभाना हमारा लक्ष्य

जहानाबाद में कोरोना मरीज ने की आत्महत्या, हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदा

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Sun, 23 Aug 2020 09:22:54 PM IST

जहानाबाद में कोरोना मरीज ने की आत्महत्या, हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदा

- फ़ोटो

JEHANABAD :  बिहार में कोरोना संक्रमण से जुड़ी हुई एक ताजा घटना सामने आई है. जहानाबाद जिले में एक कोरोना मरीज ने हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मौत के बाद युवक के परिजनों को गहरा सदमा लगा है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


मामला जहानाबाद जिले का है. जहां सदर हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मृतक मरीज की पहचान नगर थाना के काली नगर का रहने वाले बीरा प्रसाद के रूप में की गई है, जिसे पुलिस ने हाल ही में शराब के मामले में गिरफ्तार किया था.


मृतक कोरोना मरीज के वार्ड के आस-पास रहने वाले लोगों ने बताया कि उसकी मां हॉस्पिटल में उससे मिलने आई थी. तब तक वह ठीक था. पर उसकी मां के जाने के बाद वह अचानक हॉस्पिटल के छत से जाकर कूद गया. जिससे उसकी मौत हो गई.


उधर घटना की सूचना मिलने तो फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस इस मामले की छानबीन में जुट गई है. जहानाबद पुलिस ने बताया कि मामले की जाँच की जा रही है. पुलिस सभी बिंदुओं पर इस घटना की तफ्तीश में जुटी हुई है.