बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 25 Aug 2021 12:59:44 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार के डिप्टी सीएम और बीजेपी नेता तार किशोर प्रसाद को वसूलीबाज बताने वाले जेडीयू विधायक गोपाल मंडल के खिलाफ जल्द एक्शन की मांग बीजेपी ने की है. बीजेपी के मंत्री गोपाल मंडल के बयान से खासे नाराज हैं. प्रदेश कार्यालय में आज जनता दरबार के दौरान मौजूद बीजेपी कोटे से मंत्री रामसूरत राय और नितिन नवीन ने गोपाल मंडल के बयान पर गहरी नाराजगी जताई.
नवीन ने कहा कि गोपाल मंडल के बयान से लगातार एनडीए गठबंधन की फजीहत हो रही है. नितिन नवीन ने कहा कि गोपाल मंडल ना तो जेडीयू की राह पर है और ना ही बीजेपी के. अपना काम नहीं होने पर वह भड़ास निकाल रहे हैं. नितिन ने कहा कि जेडीयू की जिम्मेदारी बनती है कि वह अपने नेताओं को अनुशासन में रखें. गोपाल मंडल पर तुरंत कार्रवाई होनी चाहिए.
उधर मंत्री रामसूरत राय ने भी गोपाल मंडल के बयान को फालतू बताया है. गोपाल मंडल के बयान के ऊपर प्रतिक्रिया देते हुए मंत्री रामसूरत राय ने कहा कि अगर मैं कुछ भी बोलूंगा तो समस्या और बढ़ जाएगी. गोपाल मंडल मुख्यमंत्री को लेकर भी अनाप-शनाप बयान देते रहते हैं. वह मुख्यमंत्री तक को नहीं छोड़ते तो भला डिप्टी सीएम को कैसे छोड़ सकते हैं. रामसूरत राय ने कहा कि जेडीयू-बीजेपी इन तमाम बातों को देख रही है और कार्रवाई जरूर होगी.