बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति बिहार में MSP पर दलहन-तेलहन खरीद के लिए नई व्यवस्था होगी लागू, बाजार मूल्य की अनिश्चितता से किसानों को मिलेगी राहत Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान
1st Bihar Published by: Updated Thu, 02 Jun 2022 04:02:32 PM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR : जेडीयू के विधायक गोपाल मंडल एक बार फिर से सुर्खियों में हैं। कभी अपने डांस को लेकर तो कभी ट्रेन में तौलिया लपेटकर सफर करने के मामले में विवादित हुए जेडीयू विधायक पर इस बार जमीन कब्जाने का आरोप लगा है। जमीन मालिक ने जेडीयू विधायक के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज कराई है। उसका आरोप है कि विधायक गोपाल मंडल जबरन उसकी जमीन पर दखल करना चाहते हैं और इस दौरान उन्होंने जमीन पर न केवल टेंट लगवा दिया बल्कि दबंगई भी दिखाई। शिकायतकर्ता ने विधायक के बॉडीगार्ड पर गोली से छलनी करने की धमकी देने का आरोप लगाया है। हालांकि इस मामले पर विधायक की तरफ से कोई प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है।
दरअसल, जीरो माइल स्थित बरारी मोहल्ला निवासी धनंजय यादव ने विधायक के खिलाफ बरारी थाना में केस दर्ज कराने के लिए आवेदन दिया है। पीड़ित धनंजय यादव ने विधायक गोपाल मंडल पर आरोप लगाया है कि बीते बुधवार को विधायक गोपाल मंडल हथियारबंद 25 से 30 लोगों के साथ उसकी जमीन की नापी करा रहे थे। जब धनंजय यादव ने विधायक और उनके लोगों को रोका तो गोपाल मंडल ने उसके साथ गाली गलौज की। पीड़ित धनंजय यादव ने कहा कि इसी दौरान विधायक गोपाल मंडल ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। धनंजय यादव ने आरोप लगाया है कि इस दौरान उनके गले की चेन भी छिन लिया गया।
पीड़ित धनंजय यादव ने आरोप लगाया है कि इस दौरान विधायक के बॉडीगार्ड ने उसकी कनपट्टी पर पिस्टल सटा दिया और कहा कि यह जमीन लेकर रहेंगे। धनंजय यादव ने विधायक गोपाल मंडल और उनके लोगों पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। पीड़ित धनंजय यादव ने पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगाते हुए विधायक और उनके लोगों पर हथियार के बल पर जमीन कब्जा करने का आरोप लगाया है। हालांकि विधायक गोपाल मंडल की तरफ से इस मामले को लेकर कोई बयान सामने नही आया है।