ब्रेकिंग न्यूज़

अजय सिंह की योजना से पकड़ी पंचायत से 150 श्रद्धालु अयोध्या दर्शन को रवाना EOU की बड़ी कार्रवाई: आधार फर्जीवाड़े मामले में मधेपुरा से 3 साइबर अपराधी गिरफ्तार क्या बिहार का मखाना भी होगा जीएसटी फ्री? डॉ. राम प्रकाश ने उठाया सवाल MUNGER: अपने पैतृक गांव तारापुर पहुंचे डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, 17620.90 लाख की योजनाओं का किया शिलान्यास Bihar Crime News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में ससुराल आए युवक की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने जताई यह आशंका Bihar Crime News: हत्या या आत्महत्या? बिहार में ससुराल आए युवक की संदिग्ध हालत में मौत, परिजनों ने जताई यह आशंका Bihar News: बिहार के विकास दर में ऐतिहासिक छलांग, सम्राट चौधरी बोले- 10 लाख करोड़ का आंकड़ा पार करने जा रही GDP Bihar News: बिहार के विकास दर में ऐतिहासिक छलांग, सम्राट चौधरी बोले- 10 लाख करोड़ का आंकड़ा पार करने जा रही GDP Nepal Protest: बिहार बॉर्डर तक पहुंची नेपाल हिंसा की आग, चेकपोस्ट पर आगजनी; अलर्ट पर पुलिस और SSB Nepal Protest: बिहार बॉर्डर तक पहुंची नेपाल हिंसा की आग, चेकपोस्ट पर आगजनी; अलर्ट पर पुलिस और SSB

चुनावी साल में जितिया पॉलिटिक्स, JDU ने तेजस्वी को पुत्र धर्म सिखाया

1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Sep 2020 09:09:16 AM IST

चुनावी साल में जितिया पॉलिटिक्स, JDU ने तेजस्वी को पुत्र धर्म सिखाया

- फ़ोटो

PATNA:   बिहार में विधानसभा चुनाव से पहले से एक दूसरे के खिलाफ नेता हमला बोल रहे हैं. जेडीयू नेता और मंत्री नीरज कुमार ने तेजस्वी यादव को कलियुगी बेटा बता दिया.  जितिया पर्व को लेकर तेजस्वी पर निशाना साधा. 

लालटेन की तपिश में तपाएंगे

नीरज कुमार ने कहा कि ‘’पितृधर्म से विमुख तेजस्वी यादव अब मातृऋण से विमुख हुए. आज जितिया व्रत का नहाय खाय है. माता संतानों की सुख-समृद्धि व दीर्घायु की कामना कर इस उष्णता में भी निर्जला व्रत रखेगी. शास्त्रों में कहा गया है मातृ देवो भवः पर कलियुगी पुत्र बिजली बंद कर माता को लालटेन की तपिश में तपाएंगे.’’



एक दूसरे के खिलाफ बोल रहे हमला

चुनाव से पहले बिहार में ट्विटर जंग जारी है. आरजेडी की ओर से लालू प्रसाद, राबड़ी देवी और तेजस्वी यादव रोज दिन में कई बार ट्वीट कर नीतीश सरकार पर हमला बोल रहे हैं. क्राइम से लेकर बेरोजगारी तक का मुद्दा उठा रहे हैं. वही, जेडीयू की ओर से नीरज समेत कई प्रवक्ता आरजेडी के जंगल राज की याद दिलाने में जुटे हैं. कभी-कभी तो सीएम नीतीश कुमार भी लालू-राबड़ी पर हमला बोल देते हैं. बिहार में तूफानी बयान देने का सिलसिला जारी है.