बिहार लघु उद्यमी योजना के तहत 20 हजार लाभुकों को मिली पहली किस्त, 100 करोड़ से अधिक की राशि वितरित गोपालगंज में फूड प्वाइजनिंग से एक ही परिवार के 12 लोग बीमार, सदर अस्पताल में भर्ती सारण में शिक्षक संतोष राय हत्याकांड का खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता और शूटर गिरफ्तार छातापुर में बढ़ते अपराध पर VIP नेता संजीव मिश्रा ने जताई गहरी चिंता, कहा..अपराधियों के हौसले बुलंद, प्रशासन मौन BIHAR: छपरा में दिनदहाड़े मोबाइल दुकान में लूट, दुकानदार ने लुटेरे को कट्टा समेत दबोचा Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar Politics: डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के आवास पर श्रावण महोत्सव का आयोजन, सीएम नीतीश कुमार ने किया शुभारंभ Bihar Politics: डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के आवास पर श्रावण महोत्सव का आयोजन, सीएम नीतीश कुमार ने किया शुभारंभ Bihar News: बिहार में सावन की पहली सोमवारी पर शिव मंदिर में बड़ा कांड, युवक ने सरेआम भर दी युवती की मांग; वीडियो वायरल
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 10 Feb 2024 09:53:49 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार के पूर्व मंत्री व जेडीयू नेता अशोक चौधरी का फेसबुक अकाउंट साइबर अपराधियों ने हैक कर लिया है। पूर्व मंत्री के नाम पर 12 हजार रुपये की मांग की गयी है। फेसबुक अकाउंट के हैक होने की सूचना मिलते ही अशोक चौधरी ने एक्स पर इस बात की जानकारी दी है।
उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर लिखा हैं कि "प्रिय साथियों, आप सभी को सूचित करना है कि किसी व्यक्ति ने मेरे फेसबुक अकाउंट से मेरी DP लेकर एक फ़र्ज़ी फेसबुक अकाउंट बना लिया है। आप सभी से आग्रह है कि कृपया उस अकाउंट को फेक अकाउंट रिपोर्ट करें और इस फ्रेंड रिक्वेस्ट को स्वीकार न करें। किसी भी व्यक्ति के द्वारा किसी भी प्रकार की सहायता की मांग किए जाने पर कृपया एक बार मुझसे संपर्क जरूर कर लें। फर्जी अकाउंट का स्क्रीन शॉट आप और लिंक आप सभी के लिए अटैच कर रहा हूं।"
प्रिय साथियों, आप सभी को सूचित करना है कि किसी व्यक्ति ने मेरे फेसबुक अकाउंट से मेरी DP लेकर एक फ़र्ज़ी फेसबुक अकाउंट बना लिया है। आप सभी से आग्रह है कि कृपया उस अकाउंट को फेक अकाउंट रिपोर्ट करें और इस फ्रेंड रिक्वेस्ट को स्वीकार न करें।
— Dr. Ashok Choudhary (@AshokChoudhaary) February 10, 2024
किसी भी व्यक्ति के द्वारा किसी भी प्रकार… pic.twitter.com/m5z0WlK5dR