1st Bihar Published by: Updated Wed, 25 May 2022 01:14:16 PM IST
- फ़ोटो
PATNA:प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यकाल के 8 साल पूरे होने पर बीजेपी कार्यक्रम आयोजित करने वाली है, जिसको लेकर तीन लोकसभा के सांसद, विधायक, संगठन, मण्डल के नेता की पटना बीजेपी कार्यालय में बैठक हुई। इस दौरान भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने जातीय जनगणना की सर्वदलिय बैठक को लेकर बयान देने से इंकार किया।
वहीं कृषि मंत्री अमरेंद्र प्रताप सिंह ने बीजेपी और जेडयू की नाराजगी पर कहा कि किसी तरह की कोई नराजगी नही है। एनडीए मजबूती के साथ है। किसी तरह के कयास लगाने की जरूरत नही है।
पटना बीजेपी कार्यालय में बैठक के दौरान पटना ग्रामीण, बाढ़ और पटना साहिब के संगठन के बूथ प्रभारी मौजूद रहे। इस बैठक में कार्यक्रम की चर्चा हुई, जिसमें सभी जिला और प्रखण्ड में कार्यक्रम चलाने की रणनीति है। साथ ही बैठक के बाद अध्यक्ष संजय जयसवाल की बूथ प्रभारी के साथ बैठक हुई है।