Nitish Kumar Oath Ceremony: गांधी मैदान में नीतीश कुमार की ताजपोशी, जानें आम लोगों के लिए एंट्री गेट और रूट Bihar Politcis: आज PM मोदी की मौजूदगी में नीतीश कुमार 10वीं बार लेंगे मुख्यमंत्री पद की शपथ, गांधी मैदान में बनेगा ऐतिहासिक पल समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव 10वीं बार CM पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, हेलिकॉप्टर से गांधी मैदान पहुंचेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी
1st Bihar Published by: Updated Fri, 27 Dec 2019 05:57:14 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां बिहार पुलिस भर्ती परीक्षा की तिथि की घोषणा हो गई है. जनवरी महीने में बिहार पुलिस की परीक्षा होगी. परीक्षा में अब एक महीने से भी कम दिन बचे हैं. विभाग की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक अगले महीने जनवरी में 12 और 20 तारीख को बिहार पुलिस भर्ती की परीक्षा होगी.
30 दिसंबर से मिलेगा एडमिट कार्ड
बिहार पुलिस भर्ती परीक्षा को लेकर विभाग की ओर से लगभग सारी तैयारियां पूरी कर ली गई हैं. अभ्यर्थी 30 दिसंबर से अपना एडमिट कार्ड विभाग की आधिकारिक वेबसाइट से डाउनलोड कर सकते हैं. बता दें कि विभाग की ओर से बिहार पुलिस में 11880 पदों पर भर्ती के लिए बहाली निकाली गई थी. जिसमें लाखों छात्रों ने आवेदन दिया है.

12 और 20 जनवरी को दो पालियों में होगी परीक्षा
विभाग की ओर से जो जानकारी मिली है उसके मुताबिक अगले महीने जनवरी में 12 और 20 तारीख को दो पालियों में परीक्षा ली जाएगी. इससे पहले बीते 22 दिसंबर को भी दो पालियों में बिहार दारोगा भर्ती की लिखित परीक्षा ली गई थी.
