ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

57 साल की टीचर के प्यार में बर्बाद हो गया 27 साल का युवक, पिंड छुड़ाने के लिए परिजन लगा रहे थाने का चक्कर

JAMSHEDPUR: एक बड़े प्राइवेट स्कूल की 57 साल की महिला टीचर 27 साल के युवक से प्यार कर बैठी. यही नहीं उसने युवक से शादी भी कर ली, लेकिन कानूनी दावपेंच के कारण यह शादी मान्य नहीं रहा

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

JAMSHEDPUR: एक बड़े प्राइवेट स्कूल की 57 साल की महिला टीचर 27 साल के युवक से प्यार कर बैठी. यही नहीं उसने युवक से शादी भी कर ली, लेकिन कानूनी दावपेंच के कारण यह शादी मान्य नहीं रहा. युवक भी टीचर के प्यार में पागल हो गया है. वह अपने परजिनों का कुछ भी सुनने को लेकर तैयार नहीं है. 

इसको भी पढ़ें: चलती कार में इंटर की छात्रा के साथ दोस्तों ने किया गैंगरेप, मरने के लिए सड़क पर फेंककर हुए फरार


टीचर के चंगुल से बचाने के लिए चक्कर लगा रहे परिजन

युवक के परिजन इस टीचर के कारण परेशान है. वह युवक को उससे पिंड छुड़ाने को लेकर कई बार थाने का चक्कर लगा चुके हैं. लेकिन अभी तक उसको कुछ सफलता हाथ नहीं लगी है. परेशान माता-पिता ने पुलिस अधीक्षक और साकची थाने में  टीचर के खिलाफ उनके बेटे को जबरन फंसाने और बार-बार धमकी देने की शिकायत दर्ज कराई है. बताया जा रहा है दोनों का प्यार इस तरह परवान चढ़ा की दोनों ने अप्रैल 2017 में शादी कर ली. विवाह का रजिस्ट्रेशन भी कराया, लेकिन कोर्ट ने एक कानून का हवाला देते हुए इस विवाह को अमान्य करार दे दिया. 

अलग करने पर दो बार कर चुका है सुसाइड की कोशिश

जमेशदपुर के आदित्यपुर का रहने वाला प्रकाश कुमार को जब भी परिजनों ने दवाब देकर अलग करने की कोशिश की तो उसने दो बार सुसाइड करने की कोशिश की, वह घर से भागकर टीचर के घर पर रहता है. जब शिकायत के बाद पुलिस ने बुलाया तभी दोनों थाने नहीं पहुंची. इस युवक के कारण पूरा परिवार परेशान है. परिजन चाहते है कि इस टीचर से कब उनके बेटे को मुक्ति मिल जाए.