ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Crime News: पटना में घर में घुसकर महिला की हत्या, कमरे में खून से सना शव मिलने से हड़कंप Patna Crime News: पटना में घर में घुसकर महिला की हत्या, कमरे में खून से सना शव मिलने से हड़कंप Bihar News: बिहार की आराध्या सिंह ने कर दिया कमाल, हनुमान चालीसा को 234 भाषाओं में किया ट्रांसलेट Bihar News: बिहार की आराध्या सिंह ने कर दिया कमाल, हनुमान चालीसा को 234 भाषाओं में किया ट्रांसलेट नालंदा के गोइठवा नदी में डूबने से दो बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में महिला की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने कार को लगाई आग कटिहार के समेली में 26 जुलाई को आएंगे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, साहित्य रत्न अनूपलाल मंडल की प्रतिमा का करेंगे अनावरण Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Assembly Monsoon session: ‘इनके ऊपर हावी है शनिश्चरा ग्रह’ विपक्षी विधायकों के काला कपड़ा पहनने पर सम्राट का तंज

57 साल की टीचर के प्यार में बर्बाद हो गया 27 साल का युवक, पिंड छुड़ाने के लिए परिजन लगा रहे थाने का चक्कर

1st Bihar Published by: Updated Sun, 26 Jan 2020 07:51:49 PM IST

57 साल की टीचर के प्यार में बर्बाद हो गया 27 साल का युवक, पिंड छुड़ाने के लिए परिजन लगा रहे थाने का चक्कर

- फ़ोटो

JAMSHEDPUR: एक बड़े प्राइवेट स्कूल की 57 साल की महिला टीचर 27 साल के युवक से प्यार कर बैठी. यही नहीं उसने युवक से शादी भी कर ली, लेकिन कानूनी दावपेंच के कारण यह शादी मान्य नहीं रहा. युवक भी टीचर के प्यार में पागल हो गया है. वह अपने परजिनों का कुछ भी सुनने को लेकर तैयार नहीं है. 

इसको भी पढ़ें: चलती कार में इंटर की छात्रा के साथ दोस्तों ने किया गैंगरेप, मरने के लिए सड़क पर फेंककर हुए फरार


टीचर के चंगुल से बचाने के लिए चक्कर लगा रहे परिजन

युवक के परिजन इस टीचर के कारण परेशान है. वह युवक को उससे पिंड छुड़ाने को लेकर कई बार थाने का चक्कर लगा चुके हैं. लेकिन अभी तक उसको कुछ सफलता हाथ नहीं लगी है. परेशान माता-पिता ने पुलिस अधीक्षक और साकची थाने में  टीचर के खिलाफ उनके बेटे को जबरन फंसाने और बार-बार धमकी देने की शिकायत दर्ज कराई है. बताया जा रहा है दोनों का प्यार इस तरह परवान चढ़ा की दोनों ने अप्रैल 2017 में शादी कर ली. विवाह का रजिस्ट्रेशन भी कराया, लेकिन कोर्ट ने एक कानून का हवाला देते हुए इस विवाह को अमान्य करार दे दिया. 

अलग करने पर दो बार कर चुका है सुसाइड की कोशिश

जमेशदपुर के आदित्यपुर का रहने वाला प्रकाश कुमार को जब भी परिजनों ने दवाब देकर अलग करने की कोशिश की तो उसने दो बार सुसाइड करने की कोशिश की, वह घर से भागकर टीचर के घर पर रहता है. जब शिकायत के बाद पुलिस ने बुलाया तभी दोनों थाने नहीं पहुंची. इस युवक के कारण पूरा परिवार परेशान है. परिजन चाहते है कि इस टीचर से कब उनके बेटे को मुक्ति मिल जाए.