1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Tue, 19 May 2020 05:03:00 PM IST
- फ़ोटो
JAHANABAD: जहानाबाद में एक साथ कोरोना के 30 नए मरीज मिलने के बाद हड़कंप मच गया है. फिलहाल क्वॉरेंटाइन सेंटर में है. जिले में कुल मरीजों की संख्या 58 हो गई है. इनमें कुछ महिला भी शामिल है. बताया जा रहा है कि सभी मजदूर कई जगहों से यहां पर आए है. इनमें कई फैमिली वाले भी है.

इन जगहों पर मिले मरीज
जहानाबाद के मौदनगंज में 9, सदर में 3, काको में 4, घोसी में 7,रत्नी फरीदपुर में 3,मखदपुर में 3 और हुलासगंज में एक कोरोना का मरीज पॉजिटिव निकला है.

स्वास्थ्य विभाग की ओर से मंगलवार को दूसरी अपडेट जारी की गई है. इस नए अपडेट के मुताबिक नए मामले सामने आये हैं. स्वास्थ्य विभाग के प्रधान सचिव संजय कुमार की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक बिहार के जहानाबाद में कोरोना संक्रमण की रफ्तार तेजी से बढ़ी है. प्रधान सचिव संजय कुमार के अनुसार जहानाबाद में दूसरे अपडेट में 30 नए लोग संक्रमित मिले हैं. जहानाबाद के कई गांव के यह लोग बताये जा रहे हैं. जहानाबाद के अलावा अरवल से 3, बक्सर से एक, नवादा से एक, औरंगाबाद से 4 और बेगूसराय से 14 मामले सामने आये हैं. बिहार में कुल मरीजों की संख्या 1495 हो गई है.