Akshara Singh: एक्ट्रेस अक्षरा सिंह और उनके पिता के खिलाफ कोर्ट ने जारी किया समन, इस दिन अदालत में हाजिर होने का आदेश समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Cancer causing food: रोज़मर्रा का ये खाना बन रहा है कैंसर मरीजों की मौत की वजह ,रिसर्च में खुलासा! Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत
MUZAFFARPUR: खबर मुजफ्फरपुर की है, जहां शहर काे पूर्व सांसद जार्ज फर्नांडीस की सौगात बेला स्थित आईडीपीएल भागों में बांटा जा चूका है। एसएसबी और सर्जिकल पार्क के लिए आवंटित जमीन के बाद बची हुई जमीन की नीलामी की नौबत आ चुकी है। 7 मई को केंद्र सरकार के रसायन और उर्वरक मंत्रालय ने आईडीपीएल काे बंद कर दिया। उसके बाद इस पर बिजली बिल बकाए काे लेकर नॉर्थ बिहार पॉवर डिस्ट्रीब्यूशन कंपनी लिमिटेड ने 4.59 करोड़ बकाए की वसूली के लिए नीलामवाद दायर किया गया गया।
वहीं, इस मामले में सुनवाई के बाद बचे ढांचे की नीलामी की पहल शुरू कर दी गई है। एसएसबी को 25 एकड़ और सर्जिकल पार्क के लिए 25 एकड़ जमीन मिलने के बाद अब आईडीपीएल के बचे ढांचा भी नीलाम हाे सकता है। बिजली कंपनी ने बकाया बिजली बिल की वसूली के लिए सख्ती बढ़ा दी है।