Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़ Bihar Election 2025: राजधानी के आसमान में छाया चुनावी रंग, रोजाना उड़ेंगे 17 हेलीकॉप्टर, तैयारियों में जुटी एयरपोर्ट अथॉरिटी Bihar News: बिहार के इस जिले से गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेस-वे, जमीन अधिग्रहण का काम शुरू Bihar News: अब ट्रैफिक से मिलेगी राहत, यह बाइपास हुआ शुरु; आरा-पटना और नेपाल जाना हुआ आसान Bihar Weather: बिहार में इस बार सर्दी तोड़ेगी कई वर्षों का रिकॉर्ड, मौसम विभाग ने लोगों को किया सावधान
1st Bihar Published by: RANJAN Updated Sun, 10 Jul 2022 06:51:01 PM IST
- फ़ोटो
ROHTAS: रोहतास जिले के दावथ थाना क्षेत्र के कोआथ बाजार में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब हवा भरने के दौरान ट्रैक्टर का टायर फट गया। इस घटना में टायर में हवा भर रहे ट्रैक्टर चालक की मौके पर मौत हो गयी। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजनों के आंखों के आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं।
मृतक की पहचान ट्रैक्टर ड्राइवर 45 वर्षीय इंद्रजीत राम के रुप में हुई है। जो कोआथ बाजार निवासी मुंशी राम के बेटे थे। घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार इंद्रजीत ट्रैक्टर चलाकर आ रहे थे इसी दौरान उन्हें लगा की क्यों ना ट्रैक्टर में हवा भर लेते है। वे खुद ट्रैक्टर की टायर में हवा भरने लगे।
तभी अधिक हवा भर जाने के कारण टायर ब्लास्ट हो गया। इस दौरान सिर में गंभीर चोट लगने की वजह से उनकी मौत हो गयी। घटना के पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की।