Gujrat Politics: गुजरात की सियासत में बड़ा उलटफेर, सभी 16 मंत्रियों ने मुख्यमंत्री भूपेश पटेल को सौंपा इस्तीफा Gujrat Politics: गुजरात की सियासत में बड़ा उलटफेर, सभी 16 मंत्रियों ने मुख्यमंत्री भूपेश पटेल को सौंपा इस्तीफा Police Corruption : रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार हुए DIG , नकद बरामद; CBI ने लिया एक्शन NDA ने अरवल में उतारा दमदार चेहरा, भाजपा प्रत्याशी मनोज शर्मा 18 अक्टूबर को भरेंगे नामांकन पर्चा, विशाल जनसभा का आयोजन BIHAR ELECTION : 60 से अधिक सीटों पर चुनाव लड़ेगी कांग्रेस ! हो गया फैसला;तेजस्वी के CM फेस पर भी आया जवाब Bihar News: बिहार में साइबर अपराध पर बड़ी कार्रवाई, Mule Account गिरोह का भंडाफोड़; 7 गिरफ्तार बिहार चुनाव 2025 की पहली रैली में नीतीश कुमार बोले – अब बिहार में नहीं है डर, हर गांव तक पहुंचा विकास; लालू के समय होता था यह काम Bihar Election 2025: बिहार के चुनावी समर में मायावती की पार्टी, BSP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार के चुनावी समर में मायावती की पार्टी, BSP ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट Bihar News: देश से विदेश तक साइबर ठगी का जाल, बिहार में NGO के खाते में आए करोड़ों रुपए; खुलासे से हड़कंप
1st Bihar Published by: Updated Wed, 01 Apr 2020 04:23:42 PM IST
- फ़ोटो
DESK: हरियाणा में सैनिटाइज पर सीएम मनोहर लाल खट्टर और डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला का फोटो सैनिटाइजर पर छप गया. जिसके बाद राजनीति तेज हो गई है. इसको लेकर विपक्ष ने बीजेपी पर हमला बोला है. अब सवाल है कि कैसे यह फोटो सैनिटाइजर पर छपा. क्या इसको लेकर सरकार ने आदेश दिया था. क्या बीजेपी हरियाणा में राहत पर राजनीति कर रही है.
सरकार के आदेश पर सैनिटाइजर बना रही शराब कंपनी
बाजार में जब सैनिटाइजर की कमी होने लगी तो केंद्र और हरियाणा सरकार ने शराब बनाने वाली कई कंपनियों को सैनिटाइजर बनाने का आदेश दिया है. यही कंपनी सैनिटाइजर पर सीएम का फोटो छाप रही है. जिसके बाद विपक्ष सरकार की आलोचना कर रही है. यही सैनिटाइजर लोगों में बांटा जा रहा है. लोगों को राहत के नाम पर बीजेपी राजनीति कर रही है.
कांग्रेस ने कहा- समय राजनीति का नहीं सेवा का है
कांग्रेस प्रवक्ता ने रणदीप सुरजेवाला ने कहा कि ''ये समय राजनीति का नहीं सेवा का है. क्या कोरोना वाइरस के कहर में आपको सस्ती राजनीति व स्वयंभू प्रचार से आगे कुछ नजर नहे आता? त्रासदी देखी और सरकारी पैसे से भुनाना शुरू. इसीलिए जनता का विश्वास राजनीतिक तंत्र से उठ रहा है. विनम्र अनुरोध की इसे दुरुस्त करें''. बता दें कि इससे पहले झारखंड में भी राहत सामग्री पर बीजेपी की राजनीति सामने आई थी. रांची के हटिया विधानसभा के विधायक अपने क्षेत्र में खाने जो खाने का समाना बांट रहे थे उसका मोदी आहार नाम दिया था.