ब्रेकिंग न्यूज़

ISM पटना में अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन 'सस्टेनोवेट 2025' का भव्य शुभारंभ, देश-विदेश से जुटे शोधकर्ता दृष्टिपुंज आई हॉस्पिटल में कंटूरा विज़न लेसिक की बड़ी उपलब्धि: 300 सफल ऑपरेशन पूरे Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट Bihar Crime News: अदालत में सबूत पेश नहीं कर सकी बिहार पुलिस, कोर्ट ने SHO समेत 7 पुलिसकर्मियों के खिलाफ जारी कर दिया अरेस्ट वारंट अरवल में करंट लगने से युवक की मौत, जर्जर तार बना हादसे की वजह, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप Bihar Politics: बाल-बाल बचे सांसद पप्पू यादव, बाढ़ प्रभावित क्षेत्र का दौरा करने के दौरान हुआ हादसा Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू परिवार बिहार की बर्बादी का जिम्मेदार’ युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी पर बड़ा हमला Bihar News: बिहार में यहां एक ही घर से निकले 60 किंग कोबरा, परिवार ने त्यागा मकान; गाँव वालों ने बदला रास्ता BIHAR NEWS:चोरी के शक में युवक की बेरहमी से पिटाई, भीड़ ने चप्पल पर चटवाया थूक

हाजीपुर में बड़ा हादसा, गंगा नदी में डूबी नाव

1st Bihar Published by: Updated Sat, 17 Apr 2021 12:04:04 PM IST

हाजीपुर में बड़ा हादसा, गंगा नदी में डूबी नाव

- फ़ोटो

VAISHALI : हाजीपुर के महनार इलाके से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। गंगा नदी में एक नाव डूबने की खबर सामने आई है। यह हादसा दियारा के इलाके में हुआ है। बताया जा रहा है कि दियारा में सब्जी की खेती करने वाले लोग नाव से गंगा नदी पार कर रहे थे इसी दौरान यह हादसा हुआ है। दियारा इलाके में सब्जी तोड़ने के बाद उसे नाव पर रखकर यह लोग वापस महनार लौट रहे थे। 


यह घटना महनार के पलवाईया दियारा में हुई है। बताया जा रहा है कि नाव का संतुलन गंगा नदी में बिगड़ गया जिसके बाद यह डूब गई। नाव पर सवार एक किसान अपनी जान बचाने में सफल रहा। स्थानीय लोगों ने किसी तरह उसे डूबने से बचाया है लेकिन अभी भी 3 से 4 लोग लापता बताए जा रहे हैं।


घटना के बाद पूरे इलाके में अफरा-तफरी है। गंगा नदी के किनारे बड़ी तादाद में लोग मौजूद हैं। लगातार लोग यह कोशिश कर रहे हैं कि किसी तरह हादसे का शिकार हुए लोगों का पता लगाया जाए। कुछ लोगों का कहना है कि नाव पर तकरीबन दर्जन भर लोग बैठे थे हालांकि कोई पक्के तौर पर जानकारी नहीं दे पा रहा है।