ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी

पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के फेक ट्विटर अकाउंट से नीतीश पर अभद्र टिप्पणी, सचिवालय थाने में केस दर्ज

1st Bihar Published by: Updated Fri, 25 Sep 2020 07:50:02 AM IST

पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय के फेक ट्विटर अकाउंट से नीतीश पर अभद्र टिप्पणी, सचिवालय थाने में केस दर्ज

- फ़ोटो

PATNA : वीआरएस लेकर राजनीति में आने का फैसला करने वाले पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे के फेक ट्विटर अकाउंट से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर अभद्र टिप्पणी की गई. इस मामले को लेकर अब पटना के सचिवालय थाने में केस दर्ज कर लिया गया है.

एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस के बाद ट्विटर पर सबसे ज्यादा एक्टिव रहने वाले गुप्तेश्वर पांडे का किसी ने फेक ट्विटर अकाउंट बना डाला है और इससे ट्विटर अकाउंट से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को लेकर आपत्तिजनक टिप्पणी की गई है. मामला सामने आने के बाद  सचिवालय थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. जुलाई महीने में यह फेक ट्विटर अकाउंट बनाया गया था और उसके बाद इससे आपत्तिजनक पोस्ट किए गए पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे ने खुद इस बात की जानकारी दी है कि उनके नाम से फेक अकाउंट बनाकर बिहार के मुख्यमंत्री के बारे में गलत टिप्पणी की जा रही है.


आपको बताते दे कि गुप्तेश्वर पांडे ने 22 सितंबर को वीआरएस लिया था और 23 सितंबर को उन्होंने खुलकर मीडिया से बातचीत की थी. 23 सितंबर की शाम पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांयडे अपने सोशल मीडिया अकाउंट के जरिए लाइव भी आए थे और इसके अगले ही दिन उनके नाम से बनाए गए फर्जी अकाउंट से किसी ने नीतीश कुमार के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी कर दी पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.