ब्रेकिंग न्यूज़

जमुई में ट्रकों से अवैध वसूली करते 4 गिरफ्तार, कार-गहने-मोबाइल बरामद अब जल्द ही मेट्रो की आरामदायक यात्रा का आनंद लेंगे पटनावासी, डीएम ने सभी स्टेशनों पर पार्किंग स्पेस सुनिश्चित करने का दिया निर्देश BIHAR: दरभंगा में 29 करोड़ की लागत से खादी मॉल सह अर्बन हाट का निर्माण शुरू, मिलेगा रोजगार और पहचान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट लालमुनी चौबे का जीवन राष्ट्र और समाज को समर्पित : अवधेश नारायण सिंह

बैंक ऑफ इंडिया के ग्राहक सेवा केंद्र से 2.70 लाख की लूट, हथियार से लैस नकाबपोश बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 05 Aug 2024 06:28:45 PM IST

बैंक ऑफ इंडिया के ग्राहक सेवा केंद्र से 2.70 लाख की लूट, हथियार से लैस नकाबपोश बदमाशों ने घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

BHOJPUR: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी है। इस बार अपराधियों ने भोजपुर में अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। यहां बैंक ऑफ इंडिया के ग्राहक सेवा केंद्र से 2 लाख 70 हजार रूपये लूट लिया और हथियार लहराते मौके से फरार हो गये। 


बताया जाता है कि बाइक पर सवार हथियारबंद नकाबपोश बदमाशों ने लूट की इस घटना को अंजाम दिया है। इस घटना के बाद इलाके में अफरातफरी मच गयी। घटना भोजपुर जिले के इमादपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत खुटहा बाजार की है जहां घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।