Bihar News: आइसक्रीम के विवाद पर पुलिस पर हमला, थानाध्यक्ष समेत 4 पुलिसकर्मी घायल NITISH KUMAR : करोड़ों की सौगात देने पटना से बक्सर रवाना हुए CM नीतीश कुमार, जानिए क्या है पूरा कार्यक्रम Bihar News: बाल-दाढ़ी बनाने से इनकार पर दोनों आंखें फोड़ीं, दबंगों ने खेत में ले जाकर की बर्बर पिटाई Bihar News: चलती ट्रेन से गिरकर कोर्ट मुंशी की मौत, लूटपाट का विरोध करने पर बदमाशों ने धक्का देकर नीचे फेंका BIHAR ELECTION : कलेजा में ही रखते हैं JDU का सिंबल, अनंत सिंह को लेकर बोले नीरज कुमार - गलत पगड़ी पहनने वाले कैसे होंगे टिकट के दावेदार Mahila Rojgar Yojana: बिहार में महिलाओं के लिए ₹10 हजारी योजना को लेकर आवेदन कल से शुरू, इस दिन मिलेगी पहली किस्त BIHAR ELECTION : बिहार विधानसभा चुनाव : चुनाव आयोग ने बनाई एमसीएमसी कमेटी, भ्रामक खबरों और पेड न्यूज पर रहेगी सख़्त निगरानी Bihar News: अनंत चतुर्थी पर सिमरिया पहुंचें विजय सिन्हा, कहा - लालू ने सनातन संस्कृति को किया बर्बाद, अब जनता नहीं करेगी बर्दाश्त Bihar News: अमृतसर मंदिर पर हुए ग्रेनेड हमले का मुख्य आरोपी गया से गिरफ्तार, NIA ने ऐसे दबोचा Pitru Paksha 2025: पितृपक्ष में कौन-कौन सी चीजें खरीदना माना गया है अशुभ? जानिए... पूरी डिटेल
1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Wed, 28 Feb 2024 06:29:48 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: 2 मार्च को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आगमन बेगूसराय मे होने जा रहा है। इसे लेकर तैयारी युद्ध स्तर पर जारी है। भाजपा कार्यकर्ताओं में गजब का उत्साह देखने को मिल रहा है। इसी कड़ी मे आज केंद्रीय मंत्री और बेगूसराय के सांसद गिरिराज सिंह ने उलाव हवाई अड्डे से हरी झंडी दिखाकर भाजपा के प्रचार रथ को रवाना किया। पीएम मोदी के आगमन को लेकर जिला प्रशासन की टीम लगातार सभा स्थल का जायजा ले रही है। वही स्थानीय सांसद ने भी कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण किया।
इस मौके पर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि देश के प्रधानमंत्री बेगूसराय के सिंघौल उलाव हवाई अड्डा 2 मार्च को पहुंच रहे हैं। इसे लेकर लोगों में काफी उत्साह देखी जा रही है। इस दौरान केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह कहा है की इस बार देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बेगूसराय पहुंच रहे हैं। इसको लेकर लोग अपने स्तर से खास तैयारी कर रहे हैं।
इस दौरान उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी देश के प्रधानमंत्री हैं लेकिन बेगूसराय में उन्होंने डॉ. श्री कृष्णा सिंह की कीर्ति को पुनर्जीवित करने का काम किया है। चाहे रिफाइनरी हो यह थर्मल हो और फर्टिलाइजर की फैक्ट्री हो चाहे गंगा पर पुल हो। बेगूसराय की जनता उनको आशीर्वाद देगी और अपने जैनसैलाब के रूप में 2 मार्च को उलवा हवाई अड्डे पर पहुंचेगी। इसकी तैयारी आम लोगों के द्वारा भी की जा रही है। गिरिराज सिंह ने कहा कि इस बार भाजपा 400 से भी अधिक सीटों पर जीत दर्ज करेगी लोगों ने ऐसा मन बना लिया है. पिछली बार की तरह ही जनता ने प्रधानमंत्री पहले ही चुन लिया है सिर्फ बटन दबाना बाकी है।